ЮНИОРЫ (до 22 лет вкл.)
КОВРОВ. 23 – 26 АВГУСТА
«Металлург-2» Видное
«Агрокомплекс-2» Кирпильская
«Ковровец-3» Ковров
ГРУППОВОЙ ТУРНИР |
|||
23.08 |
17.30 |
«Ковровец-2» - «Металлург-2» |
1:6 |
24.08 |
15.00 |
«Металлург-2» - «Агрокомплекс-2» |
5:2 |
17.30 |
«Ковровец-2» - «Агрокомплекс-2» |
2:1 |
|
ФИНАЛ |
|||
25.08 |
15.30 |
«Металлург-2» - «Ковровец-2» |
8:1 |
«КОЛОС-2» Ипатово в последний момент отказался от участия в чемпионате
«Ковровец-2» Ковров - «Металлург-2» Видное 1:6 (0:2, 1:1, 0:3, 0:0)
Судьи: Александр Минаев (Видное), Виктор Гарнов (Ковров)
«Ковровец-2»: 1. Павел Трошенков; 2. Артём Малышев, 5. Кирилл Сидоров, 6. Андрей Неупокоев, 7. Никита Стригин /к/, 8. Евгений Ганин, 9. Даниил Махин, 10. Илья Ерёмин.
Тренер: Сергей Королёв, механик Владимир Колотов.
«Металлург-2»: 1.Максим Пачин, 16. Александр Бабичев; 2. Артём Коротких, 4. Василий Иванов, 5. Никита Марков, 6. Сергей Сошин, 7. Анатолий Касьянов /к/, 8. Артём Ломино.
Тренер: Александр Сосницкий, Механики: Анатолий Пушкарёв, Григорий Григориади.
Голы: 0:1 Касьянов (3), 0:2 Касьянов (12), 0:3 Ломино (25), 1:3 Сидоров (27), 1:4 Касьянов (32), 1:5 Марков (44), 1:6 Марков (45)
«Агрокомплекс-2» Кирпильская - «Металлург-2» Видное 2:5 (2:2, 0:0, 0:2, 0:1)
Судьи: Виктор Гарнов, Андрей Малышев (оба Ковров)
«Агрокомплекс-2»: 1. Николай Орешкин; 2. Кирилл Тепляков /к/, 3. Андрей Фоменко, 5. Станислав Валов, 77. Сергей Рябокляч.
Тренер Пётр Рябокляч.
«Металлург-2»: 1. Максим Пачин, 16. Александр Бабичев; 2. Артём Коротких, 4. Василий Иванов, 5. Никита Марков, 6. Сергей Сошин, 7. Анатолий Касьянов /к/, 8. Артём Ломино.
Тренер: Александр Сосницкий, Механики: Анатолий Пушкарёв, Григорий Григориади.
Голы: 1:0 Тепляков, 1:1 Касьянов, 1:2 Ломино (10), 2:2 Тепляков (15), 2:3 Касьянов (34), 2:4 Касьянов (42), 2:5 Касьянов (58 с 16-мет)
Удаления: Касьянов (44, 2 мин), Фоменко (55, 2 мин)
«Агрокомплекс-2» Кирпильская - «Ковровец-2» Ковров 1:2 (0:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Судьи: Виктор Карпихин (Ковров), Александр Минаев (Видное)
«Агрокомплекс-2»: 1. Николай Орешкин; 2. Кирилл Тепляков /к/, 3. Андрей Фоменко, 5. Станислав Валов, 77. Сергей Рябокляч.
Тренер Пётр Рябокляч.
«Ковровец-2»: 1. Павел Трошенков; 2. Артём Малышев, 4. Андрей Неупокоев, 5. Кирилл Сидоров, 7. Никита Стригин /к/, 8. Евгений Ганин, 9. Даниил Махин, 10. Илья Ерёмин.
Тренер: Сергей Королёв, механик Владимир Колотов.
Голы: 0:1 Сидоров (4), 0:2 Малышев (19), 1:2 Рябокляч (49)
25 августа. Ковров.Чемпионат России среди юниоров ФИНАЛ
«Металлург-2» Видное - «Ковровец-2» Ковров 8:1 (1:1, 2:0, 2:0, 3:0)
Судьи: Александр Минаев (Видное), Виктор Гарнов (Ковров)
Голы: 0:1 Ерёмин (12), 1:1 Касьянов (12), 2:1 Ломино (20), 3:1 Касьянов (25), 4:1 Касьянов (36), 5:1 Ломино (45), 6:1 Касьянов (46), 7:1 Марков (47), 8:1 Иванов (56)
ЮНОШИ (до 17 лет)
г. Ипатово. 14 – 20 АВГУСТА
«Металлург-3» Видное
«Союз-3» Енакиево
«Колос-3» Ипатово
«Ковровец-3» Ковров
«Кировец-3» Полтавская
«Заря-3» Староминская
«Заря-4» Староминская
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
КОЛОС-3 |
6 |
6 |
0 |
0 |
58 – 5 |
12 |
МЕТАЛЛУРГ-3 |
6 |
5 |
0 |
1 |
46 – 9 |
10 |
КОВРОВЕЦ-3 |
6 |
4 |
0 |
2 |
28 – 15 |
8 |
ЗАРЯ-3 |
6 |
3 |
0 |
3 |
22 – 34 |
6 |
КИРОВЕЦ-3 |
6 |
2 |
0 |
4 |
19 – 41 |
4 |
СОЮЗ-3 |
6 |
1 |
0 |
5 |
20 – 20 |
2 |
ЗАРЯ-4 |
6 |
0 |
0 |
6 |
7 – 76 |
0 |
ГРУППОВОЙ ТУРНИР |
|||
14.08 |
15.00 |
«Заря-4» - «Ковровец-3» |
1:13 |
16.00 |
«Кировец-3» - «Союз-3» |
3:2 |
|
17.00 |
«Заря-3» - «Ковровец-3» |
1:6 |
|
18.00 |
«Колос-3» - «Металлург-3» |
3:2 |
|
15.08 |
15.00 |
«Заря-4» - «Заря-3» |
0:6 |
16.00 |
«Металлург-3» - «Союз-3» |
5:3 |
|
17.00 |
«Кировец-3» - «Заря-3» |
3:9 |
|
18.00 |
«Колос-3» - «Ковровец-3» |
7:0 |
|
16.08 |
15.00 |
«Заря-4» - «Кировец-3» |
4:10 |
16.00 |
«Союз-3» - «Ковровец-3» |
0:3 |
|
17.00 |
«Кировец-3» - «Металлург-3» |
1:11 |
|
18.00 |
«Колос-3» - «Заря-3» |
11:1 |
|
17.08 |
14.00 |
«Союз-3» - «Заря-4» |
11:0 |
15.00 |
«Металлург-3» - «Ковровец-3» |
5:1 |
|
16.00 |
«Заря-3» - «Союз-3» |
5:4 |
|
17.00 |
«Заря-4» - «Металлург-3» |
1:13 |
|
18.00 |
«Колос-3» - «Кировец-3» |
10:1 |
|
18.08 |
15.00 |
«Колос-3» - «Заря-4» |
23:1 |
16.00 |
«Кировец-3» - «Ковровец-3» |
1:5 |
|
17.00 |
«Металлург-3» - «Заря-3» |
10:0 |
|
18.00 |
«Колос-3» - «Союз-3» |
4:0 |
|
ПОЛУФИНАЛЫ |
|||
19.08 |
17.00 |
«Металлург-3» - «Ковровец-3» |
0:1 |
18.00 |
«Колос-3» - «Заря-3» |
7:4 |
|
МАТЧ ЗА 3 – 4 МЕСТА |
|||
20.08 |
16.00 |
«Металлург-3» - «Заря-3» |
8:2 |
ФИНАЛ |
|||
20.08 |
17.00 |
«Колос-3» - «Ковровец-3» |
3:1 |
Лучший нападающий: Бондаренко Александр ("Колос-3");
Лучший
защитник: Ломино Артем ("Металлург-3");
Лучший
вратарь: Трошенков Павел ("Ковровец-3");
Лучший
бомбардир: Пелихов Игорь ("Колос-3");