2003
1 |
Кубок Татарстана |
Сатурн Набережные Челны |
Набережные Челны |
28 февраля |
4:1 |
2 |
Кубок Татарстана |
Металлург Видное |
Набережные Челны |
1 марта |
5:4 |
3 |
Кубок Татарстана финал |
Металлург Видное |
Набережные Челны |
2 марта |
4:7 6:5пен |
4 |
Кубок России группа |
Кировец Полтавская |
Видное |
6 мая |
9:2 |
5 |
Кубок России группа |
Сатурн Набережные Челны |
Видное |
7 мая |
5:1 |
6 |
Кубок России группа |
Металлург Видное |
Видное |
8 мая |
3:6 |
7 |
Кубок России финал |
Кубань Краснодар |
Полтавская |
21 мая |
6:4 |
8 |
Кубок России финал |
Комета Кущевская |
Полтавская |
22 мая |
5:0 |
9 |
Кубок России финал |
Локомотив Тихорецк |
Полтавская |
23 мая |
5:2 |
10 |
Кубок России финал |
Кировец Полтавская |
Полтавская |
24 мая |
3:4 |
11 |
Кубок России финал |
Металлург Видное |
Полтавская |
25 мая |
1:4 |
12 |
Евролига |
ЮНА Лунинец |
Ковров |
1 июня |
3:2 |
13 |
Чемпионат России группа |
Сатурн Набережные Челны |
Ковров |
14 июня |
6:0 |
14 |
Чемпионат России группа |
Металлург Видное |
Видное |
27 июля |
1:5 |
15 |
Евролига |
ЮНА Лунинец |
Лунинец |
6 августа |
4:2 дв |
16 |
Чемпионат России группа |
Металлург Видное |
Ковров |
31 августа |
1:3 |
17 |
Чемпионат России группа |
Сатурн Набережные Челны |
Набережные Челны |
6 сентября |
5:2 |
18 |
Евролига |
ЮНА Лунинец |
Тихорецк |
16 сентября |
5:2 |
19 |
Чемпионат России финал |
Металлург Видное |
Тихорецк |
17 сентября |
2:3 дв |
20 |
Чемпионат России финал |
Комета Кущевская |
Тихорецк |
18 сентября |
4:1 |
21 |
Чемпионат России финал |
Локомотив Тихорецк |
Тихорецк |
20 сентября |
5:4 |
22 |
Чемпионат России финал |
Нива Кирпильская |
Тихорецк |
21 сентября |
6:2 |
№ игры |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
Алексей Миронов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1– |
0– |
2– |
2– |
3- |
|
|
|
|
|
|
Андрей Безруков |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
н |
0- |
3- |
0- |
н |
|
|
|
|
|
|
Егор Кузин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1–
|
н |
н |
н |
н |
|
|
|
|
|
|
Игорь Канаев |
* |
* |
* |
* |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
Александр Царёв |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
* |
1 |
1 |
н |
3 |
1 |
* |
* |
* |
Дмитрий Гурылёв |
* |
2 |
1 |
3 |
2 |
* |
2 |
2 |
2 |
2 |
* |
1 |
1 |
* |
* |
* |
2 |
1 |
* |
1 |
2 |
2 |
Александр Казаков |
* |
* |
* |
2 |
* |
* |
1 |
1 |
1 |
* |
1 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
1 |
* |
2 |
* |
Владимир Атанов |
* |
* |
* |
н |
н |
н |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
н |
н |
* |
1 |
* |
* |
* |
* |
* |
Виктор Гарнов |
н |
н |
н |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
Владимир Царёв |
4 |
3 |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
2 |
3 |
2 |
1 |
1 |
5 |
1 |
3 |
* |
2 |
1 |
* |
3 |
1 |
3 |
Олег Садовников |
н |
н |
н |
1 |
1 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
н |
н |
* |
* |
* |
* |
* |
1 |
Денис Атанов |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
н |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
Антон Курочкин |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
* |
н |
* |
* |
* |
н |
н |
н |
н |
н |
№ игры |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
В игре № 12 мяч в свои ворота забил А.Бабич (ЮНА).