25 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
1 ЗОНА Кочубеевская 29 июня – 3 июля |
|||||||||||
«Молния» Зеленокумск |
4:2 |
8:2 |
7:0 |
5:1 |
9:1 |
5 |
0 |
0 |
33 – 6 |
10 |
|
«Заря» Рубежное |
2:4 |
6:0 |
2:1 |
6:1 |
8:0 |
4 |
0 |
1 |
24 – 6 |
8 |
|
«Звезда» Кочубеевская |
2:8 |
0:6 |
5:1 |
7:1 |
6:2 |
3 |
0 |
2 |
20 – 18 |
6 |
|
«Нива» Кирпильская |
0:7 |
1:2 |
1:5 |
2:0 |
10:2 |
2 |
0 |
3 |
14 – 16 |
4 |
|
«Колос» Красноармейская |
1:5 |
1:6 |
1:7 |
0:2 |
2:2 |
0 |
1 |
4 |
5 – 22 |
1 |
|
«Горняк» Шахты |
1:9 |
0:8 |
2:6 |
2:10 |
2:2 |
0 |
1 |
4 |
7 – 35 |
1 |
29.06 |
Горняк – Колос |
2:2 |
Корявый, Лолькин; Ванюков-2 |
29.06 |
Нива – Молния |
0:7 |
Павлов-7 |
29.06 |
Заря – Звезда |
6:0 |
Г.Такулов-6 |
30.06 |
Заря – Нива |
2:1 |
Г.Такулов-2; Гарнадеров |
30.06 |
Горняк – Молния |
1:9 |
Корявый; Павлов-5, Кознеделев-2, Ельцов, Лепёхин |
30.06 |
Колос – Звезда |
1:7 |
Золкин; Проскурин-3, Молчанов-2, Горт -2 |
01.07 |
Колос – Заря |
1:6 |
Ванюков; Г.Такулов-6 |
01.07 |
Нива – Горняк |
10:2 |
Кузькин-5, Котляров-3, Гарнадеров-2; КЕорявый-2 |
01.07 |
Молния – Звезда |
8:2 |
Павлов-5, Лепёхин-2, Кознеделев; Горт, Молчанов |
02.07 |
Нива – Колос |
2:0 |
Котляров-2 |
02.07 |
Молния – Заря |
4:2 |
Кознеделов, Кабаев, Лепёхин, Литвинов; Корольков, Беляев |
02.07 |
Горняк – Звезда |
2:6 |
Корявый-2; Молчанов-3, Проскурин, Горт, Малахов |
03.07 |
Молния – Колос |
5:1 |
Кабаев-3, Лепёхин-2; Ванюков |
03.07 |
Горняк – Заря |
0:8 |
Г.Такулов-8 |
03.07 |
Нива – Звезда |
1:5 |
Гарнадеров; Горт-3, Проскурин, Молчанов |
2 ЗОНА Октябрьское 1 – 3 июля |
|||||||||
«Спутник» Октябрьское |
4:0 |
6:1 |
14:0 |
3 |
0 |
0 |
24 – 1 |
6 |
|
«Заря» Староминская |
0:4 |
3:3 |
6:0 |
1 |
1 |
1 |
9 – 7 |
3 |
|
«Автомобилист» Нефтекумск |
1:6 |
3:3 |
5:1 |
1 |
1 |
1 |
9 – 10 |
3 |
|
«Каспий» Махачкала |
0:14 |
0:6 |
1:5 |
0 |
0 |
3 |
1 – 25 |
0 |
|
«Факел» Мостовской |
отказ от выступления |
||||||||
«Терек» Павлодольская |
отказ от выступления |
01.07 |
Каспий – Спутник |
0:14 |
Кобылко-7, Ерёменко-5, Зырянов, Голованов |
01.07 |
Заря – Автомобилист |
3:3 |
Пятак-2, Белгин; Понтелеев-2, Свинарёв |
02.07 |
Автомобилист – Каспий |
5:1 |
Кудинов-2, Свинарёв-2, Сученкин; Т.Маломедов |
02.07 |
Заря – Спутник |
0:4 |
Ерёменко-3, Кобылко |
03.07 |
Автомобилист – Спутник |
1:6 |
Кобылко-3, Ерёменко-3 |
03.07 |
Заря – Каспий |
6:0 |
Пятак-2, Иваницкий-2, Жернавский, Белгин |
3 ЗОНА Волгоград 29 июня – 3 июля |
|||||||||||
«Юность» Видное |
1:1 |
7:0 |
11:0 |
19:0 |
24:0 |
4 |
1 |
0 |
62 – 1 |
9 |
|
«Автомобилист» Волгоград |
1:1 |
4:2 |
3:0 |
4:0 |
23:0 |
4 |
1 |
0 |
35 – 3 |
9 |
|
«Азот» Невинномысск |
0:7 |
2:4 |
12:1 |
7:0 |
12:0 |
3 |
0 |
2 |
33 – 12 |
6 |
|
«Агропром» Кореновск |
0:11 |
0:3 |
1:12 |
2:1 |
4:1 |
2 |
0 |
3 |
7 – 28 |
4 |
|
«Калининец» Канеловская |
0:19 |
0:4 |
0:7 |
1:2 |
7:0 |
1 |
0 |
4 |
8 – 32 |
2 |
|
«Торпедо» Орск |
0:24 |
0:23 |
0:12 |
1:4 |
0:7 |
0 |
0 |
5 |
1 – 70 |
0 |
29.06 |
Азот – Агропром |
12:1 |
Чухнов-7, Мазин-3, Пилипенко-2; Красненко |
29.06 |
Торпедо – Калининец |
0:7 |
Бабий-5, Купиченко, Колуп |
29.06 |
Автомобилист – Юность |
1:1 |
Лысиков; В.Куценко |
30.06 |
Автомобилист – Торпедо |
23:0 |
Вахменин-11, Шабаршов-10, Котов, Чернокожев |
30.06 |
Калининец – Азот |
0:7 |
Мазин-4, Чухнов-3 |
30.06 |
Юность – Агропром |
11:0 |
В.Куценко-7, Власовец-3, Минаев |
01.07 |
Торпедо – Юность |
0:24 |
Власовец-17, В.Куценко-7 |
01.07 |
Азот – Автомобилист |
2:4 |
Чухнов-2; Шабаршов-2, Мурнаев, Лысиков |
01.07 |
Агропром – Калининец |
2:1 |
Говорун, Козлов; Бабий |
02.07 |
Автомобилист – Агропром |
3:0 |
Шабаршов, Лысиков, Рогачёв |
02.07 |
Юность – Калининец |
19:0 |
Власовец-11, В.Куценко-7, Минаев |
02.07 |
Торпедо – Азот |
0:12 |
Мазин-8, Чухнов-2, Шевцов, Пилипенко |
03.07 |
Агропром – Торпедо |
4:1 |
Красненко-3, Говорун; Данилов |
03.07 |
Азот – Юность |
0:7 |
Власовец-7 |
03.07 |
Калининец – Автомобилист |
0:4 |
Шабаршов-2, Чернокожев, Вахменин |
4 зона. 26 – 30 июня Набережные Челны |
|||||||||||
«Строитель» Магнитогорск |
5:2 |
5:1 |
7:2 |
4:0 |
4:0 |
5 |
0 |
0 |
25 – 5 |
10 |
|
«Малахит» Свердловск |
2:5 |
3:0 |
6:1 |
5:2 |
3:0 |
4 |
0 |
1 |
19 – 8 |
8 |
|
«Домостроитель» Наб. Челны |
1:5 |
0:3 |
2:4 |
3:2 |
7:1 |
2 |
0 |
3 |
13 – 15 |
4 |
|
«Углестроитель» Чульман |
2:7 |
1:6 |
4:2 |
4:5 |
4:1 |
2 |
0 |
3 |
15 – 21 |
4 |
|
«Авангард» Стерлитамак |
0:4 |
2:5 |
2:3 |
5:4 |
3:2 |
2 |
0 |
3 |
12 – 18 |
4 |
|
«Искра» Нижняя Майна |
0:4 |
0:3 |
1:7 |
1:4 |
2:3 |
0 |
0 |
5 |
4 – 21 |
0 |
26.06 |
Авангард – Малахит |
2:5 |
Бесчасный-2; Волков-2, Виноградов-2, Петров |
26.06 |
Искра – Углестроитель |
1:4 |
Шаталин; В.Быков-4 |
26.06 |
Домостроитель – Строитель |
1:5 |
Шарипов; Васильев-3,Ильницкий, Галин |
27.06 |
Авангард – Искра |
3:2 |
Бесчасный-3; Масанов, Тимирзин |
27.06 |
Углестроитель – Строитель |
2:7 |
Быков-2; Васильев-6, Галин |
27.06 |
Малахит – Домостроитель |
3:0 |
Виноградов-3 |
28.06 |
Малахит – Искра |
3:0 |
Волков-2, Виноградов |
28.06 |
Авангард – Строитель |
0:4 |
Васильев-3, Галин |
28.06 |
Домостроитель – Углестроитель |
2:4 |
Минихузин-2; Быков-3, Барабошин |
29.06 |
Углестроитель – Малахит |
1:6 |
Быков; Волков-3, Виноградов-2, Петров |
29.06 |
Строитель – Искра |
4:0 |
Васильев-4 |
29.06 |
Домостроитель – Авангард |
3:2 |
Минихузин-2, Шарипов; Бесчасный, Посарков |
30.06 |
Строитель - Малахит |
5:2 |
Ильницкий-2, Васильев-2, Галин; Волков, Виноградов |
30.06 |
Углестроитель – Авангард |
4:5 |
Быков-4; Бесчасный-3, Посарков-2 |
30.06 |
Искра – Домостроитель |
1:7 |
Шаталин; Шарипов-4, Дьячков-2, Минихузин |
5 ЗОНА Омск 22 – 26 июня |
|||||||||
«Метеор» Элиста |
4:1 |
6:1 |
10:0 |
3 |
0 |
0 |
20 – 2 |
6 |
|
«Омич» Омск |
1:4 |
9:1 |
9:0 |
2 |
0 |
1 |
19 – 5 |
4 |
|
«Саяны» Абакан |
1:6 |
1:9 |
2:0 |
1 |
0 |
2 |
3 – 15 |
2 |
|
«Маяк» Аджеро-Судженск |
0:10 |
0:9 |
0:2 |
0 |
0 |
3 |
0 – 21 |
0 |
|
«Алтай» Барнаул |
отказ от выступления |
||||||||
«Звезда» Новосибирск |
отказ от выступления |
22.06 |
Метеор – Саяны |
6:1 |
Светленко-2, Краснянский-2, Кузыченко, Щербаков; Дранащуков |
22.06 |
Омич – Маяк |
9:0 |
Чуприн-5, Сосиалов, Евдокимов, Толстуха |
25.06 |
Маяк – Метеор |
0:10 |
Щербаков-5, Светленко-3, Кузыченко, Краснянский |
25.06 |
Омич – Саяны |
9:1 |
Беспалов-4, Толстуха-2, Евдокимов, Чуприн; Панов |
26.06 |
Саяны – Маяк |
2:0 |
Дранащуков-2 |
26.06 |
Омич – Метеор |
1:4 |
?; Светленко-2, Щербаков, Краснянский |
ФИНАЛ. Нефтекумск 13 – 17 июля |
|||||||||||
«Молния» Зеленокумск |
3:2 |
6:1 |
8:2 |
1:1 |
8:1 |
4 |
1 |
0 |
26 – 7 |
9 |
|
«Юность» Видное |
2:3 |
3:1 |
4:2 |
4:1 |
5:2 |
4 |
0 |
1 |
18 – 9 |
8 |
|
«Автомобилист» Нефтекумск |
1:6 |
1:3 |
6:4 |
1:1 |
2:1 |
2 |
1 |
2 |
11 – 15 |
5 |
|
«Спутник» Октябрьское |
2:8 |
2:4 |
4:6 |
3:2 |
2:1 |
2 |
0 |
3 |
13 – 21 |
4 |
|
«Метеор» Элиста |
1:1 |
1:4 |
1:1 |
2:3 |
2:2 |
0 |
3 |
2 |
7 – 11 |
3 |
|
«Строитель» Магнитогорск |
1:8 |
2:5 |
1:2 |
1:2 |
2:2 |
0 |
1 |
4 |
7 – 19 |
1 |
13.07 |
Молния – Юность |
3:2 |
Гладков-2, Лепёхин; В.Куценко-2 |
13.07 |
Строитель – Спутник |
1:2 |
Васильев; Кобылко, Голованов |
13.07 |
Метеор – Автомобилист |
1:1 |
Ю.Кузыченко; Пантелеев |
14.07 |
Метеор – Молния |
1:1 |
Щербаков; Павлов |
14.07 |
Юность – Строитель |
5:1 |
Власовец-4, Куценко; Ильницкий |
14.07 |
Автомобилист – Спутник |
6:4 |
Пантелеев-5, Свинарёв; Кобылко-2, Голованов-2 |
15.07 |
Метеор – Юность |
1:4 |
Кузыченко; Власовец-2, В.Куценко-2 |
15.07 |
Молния – Спутник |
8:2 |
Павлов-4, Гладков-2, Лепёхин, Кабаев; Кобылко-2 |
15.07 |
Автомобилист – Строитель |
2:1 |
Василькин-2; Ильницкий |
16.07 |
Спутник – Юность |
2:4 |
Кобылко-2; Власовец-2, В.Куценко-2 |
16.07 |
Метеор – Строитель |
2:2 |
Кузыченко, Щербаков; ? нет в протоколе |
16.07 |
Автомобилист – Молния |
1:6 |
Кудинов; Павлов-6 |
17.07 |
Спутник – Метеор |
3:2 |
Голованов-2, Кобылко; Светленко, Щербаков |
17.07 |
Молния – Строитель |
8:1 |
Павлов-7, Гладков; Васильев |
17.07 |
Автомобилист – Юность |
1:3 |
Власовец-2, Душанов |
«Молния» (Зеленокумск): Георгий Стокоз, Владимир Тумко, Николай Кабаев, Вячеслав Кознеделев, Геннадий Литвинов, Андрей Павлов, Евгений Гладков, Анатолий Лепехин .