14 ЧЕМПИОНАТ РСФСР
1977
1 ЗОНА 28 мая – 11 июня |
|||||||||
«Звезда» Кочубеевская |
2:2 |
5:4 |
16:0 |
2 |
1 |
0 |
23 – 6 |
5 |
|
«Горняк» Шахты |
2:2 |
6:0 |
6:0 |
2 |
1 |
0 |
14 – 2 |
5 |
|
«Виноградарь» Наурская |
4:5 |
0:6 |
9:0 |
1 |
0 |
2 |
13 – 11 |
2 |
|
«Терек» Моздок |
0:16 |
0:6 |
0:9 |
0 |
0 |
3 |
0 – 31 |
0 |
28.05 |
Виноградарь – Терек |
9:0 |
|
28.05 |
Звезда – Горняк |
2:2 |
Левда, Кулик; Петренко-2 |
04.06 |
Звезда – Виноградарь |
5:4 |
Кувшинов-3, Акименко, Меснянкин; Борисенко-2, Леминский-2 |
04.06 |
Горняк – Терек |
6:0 |
Ермаков-4, Петренко-2 |
11.06 |
Терек – Звезда |
0:16 |
Кувшинов-4, Меснянкин-4, Левда-3, Новосёлов-2, Акименко-2, Новиков |
13.06 |
Горняк – Виноградарь |
6:0 |
Курочкин-3, Ермаков-2, Петренко |
2 ЗОНА 28 мая – 11 июня |
|||||||||
«Восток» Тихорецк |
4:4 |
4:3 |
4:0 |
2 |
1 |
0 |
12 – 7 |
5 |
|
«Волга» Волжский |
4:4 |
2:1 |
1:1 |
1 |
2 |
0 |
7 – 6 |
4 |
|
«Кубань» Усть-Лабинск |
3:4 |
1:2 |
4:1 |
1 |
0 |
2 |
8 – 7 |
2 |
|
«Кировец» Тула |
0:4 |
1:1 |
1:4 |
0 |
1 |
2 |
2 – 9 |
1 |
28.05 |
Кубань – Восток |
3:4 |
Ал.Шульга-3; Комов-2, Тёплый, Потапов |
28.05 |
Кировец – Волга |
1:1 |
Кузовлёв; Дегтярёв |
04.06 |
Волга – Кубань |
2:1 |
Смирядин, Чермаков; Ал.Шульга |
04.06 |
Восток – Кировец |
4:0 |
Комов, Тёплый, Дубровин, Потапов |
11.06 |
Кубань – Кировец |
4:1 |
Ал.Шульга-3, Н.Котляров; Кузовлёв |
11.06 |
Волга – Восток |
4:4 |
Черкасов-2, Жданов, Марченко; Потапов-2, Тёплый, Комов |
3 ЗОНА 28 мая – 11 июня |
|||||||||
«Авангард» Стерлитамак |
1:0 |
+:- |
10:0 |
3 |
0 |
0 |
11 – 0 |
6 |
|
«Рубин» Саракташ |
0:1 |
+:- |
1:0 |
2 |
0 |
1 |
1 – 1 |
4 |
|
«Север» Котлас |
-:+ |
-:+ |
2:0 |
1 |
0 |
2 |
2 – 0 |
2 |
|
«Волга» Сенгилей |
0:10 |
0:1 |
0:2 |
0 |
0 |
3 |
0 – 13 |
0 |
|
За неявку на матчи в Саракташ и Стерлитамак «Северу» засчитаны тех. поражения. |
28.05 |
Север – Волга |
2:0 |
Поламодов, Савченко (автогол) |
28.05 |
Рубин – Авангард |
0:1 |
Ганюта |
04.06 |
Авангард – Север |
+:- |
|
04.06 |
Волга – Рубин |
0:1 |
Екимов |
11.06 |
Рубин – Север |
+:- |
|
11.06 |
Авангард – Волга |
10:0 |
Ганюта-4, Смирнов-3, Андриянов-2, Ахтямов |
4 ЗОНА 28 мая – 3 июля |
||||||||||
«Алмаз» Мирный |
2:0 |
3:1 |
3:2 |
8:0 |
4 |
0 |
0 |
16 – 3 |
8 |
|
«Кузбасс» Новокузнецк |
0:2 |
0:0 |
+:- |
3:0 |
2 |
1 |
1 |
3 – 2 |
5 |
|
«Метизник» Магнитогорск |
1:3 |
0:0 |
1:1 |
3:0 |
1 |
2 |
1 |
5 – 4 |
4 |
|
«Кристалл» Южноуральск |
2:3 |
-:+ |
1:1 |
6:0 |
1 |
1 |
2 |
9 – 4 |
3 |
|
«Колос» Ново-Уральский (Таврический) |
0:8 |
0:3 |
0:3 |
0:6 |
0 |
0 |
4 |
0 – 20 |
0 |
|
Игра «Кузбасс» - «Кристалл» не состоялась из-за неприбытия мотоциклов гостей. Им засчитано тех.поражение. |
28.05 |
Метизник – Кристалл |
1:1 |
Назаров; ? нет в протоколе |
28.05 |
Кузбасс – Колос |
3:0 |
|
01.06 |
Метизник – Кузбасс |
0:0 |
|
04.06 |
Алмаз – Кузбасс |
2:0 |
В.Быков-2 |
04.06 |
Колос – Метизник |
0:3 |
Бакуленко-2, Якимович |
11.06 |
Кристалл – Колосс |
6:0 |
Кузьмин-5, Рукавишников |
18.06 |
Кристалл – Алмаз |
2:3 |
Кузьмин-2; Ал.Быков-3 |
25.06 |
Кузбасс – Кристалл |
+:- |
|
25.06 |
Метизник – Алмаз |
1:3 |
Шихов; Ал.Быков, В.Быков, Ан. Быков |
03.07 |
Алмаз – Колос |
8:0 |
В.Быков-2, Ал.Быков-2, Галин-2, Головченко, Шепелев |
ФИНАЛ. Тихорецк |
|||||||||
«Восток» Тихорецк |
3:0 |
7:1 |
8:1 |
3 |
0 |
0 |
18 – 2 |
6 |
|
«Алмаз» Мирный |
0:3 |
1:0 |
7:0 |
2 |
0 |
1 |
8 – 3 |
4 |
|
«Звезда» Кочубеевская |
1:7 |
0:1 |
5:0 |
1 |
0 |
2 |
6 – 8 |
2 |
|
«Авангард» Стерлитамак |
1:8 |
0:7 |
0:5 |
0 |
0 |
3 |
2 – 21 |
0 |
23.08 |
Восток – Звезда |
7:1 |
Ильин-4, Комов-2, Потапов; Кувшинов |
24.08 |
Алмаз – Звезда |
1:0 |
Ал.Быков |
25.08 |
Авангард – Амаз |
0:7 |
Ал.Быков-5, Вик. Быков, Ан.Быков |
26.08 |
Восток – Авангард |
8:1 |
Потапов-3, Тёплый-2, Ильин-2, Комов; Смирнов |
27.08 |
Звезда – Авангард |
5:0 |
Меснянкин-3, Акименко, Кувшинов |
28.08 |
Восток – Алмаз |
3:0 |
Потапов-2, Ильин |