ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП |
||||
|
КОМАНДЫ |
1 ИГРА |
2 ИГРА |
|
ЗАПАДНАЯ ЗОНА |
||||
1/8 |
Метеор Элиста – Волга Волгоград |
1:1 |
1:1 |
|
Каспий Махачкала – Комета Элиста |
0:2 |
1:5 |
||
Ураган Тула – Казбек Орджоникидзе |
1:1 |
0:3 |
||
. АМК Липецк – АМК Тула |
0:1 |
0:3 (-:+) |
||
Домбай Черкесск – Кубань Краснодар |
5:0 |
7:0 |
||
Чайка Таганрог – Горняк Шахты |
0:0 |
0:1 |
||
1/4 |
Волга Волгоград – Комета Элиста |
1:0 |
1:6 |
|
Казбек Орджоникидзе – АМК Тула |
0:2 |
0:3 (-:+) |
||
Домбай Черкесск – Горняк Шахты |
2:1 |
1:1 |
||
1/2 |
Комета Элиста – АМК Тула |
4:0 |
3:0 |
|
Домбай Черкесск – Эльбрус Нальчик |
4:0 |
2:1 |
||
финал |
Комета Элиста – Домбай Черкесск |
3:0 |
1:0 |
|
ВОСТОЧНАЯ ЗОНА |
||||
1/8 |
Алтай Барнаул – Восход Новосибирск |
0:8 |
0:3 |
|
Южный Урал Оренбург – АМК Магнитогорск |
1:2 |
1:1 |
||
Кузбасс Новокузнецк – Колос Рубцовск |
8:0 |
6:2 |
||
Енисей Красноярск – АМК Иркутск |
1:1 |
3:1 |
||
Звёздочка Новосибирск – Уралец Челябинск |
3:1 |
0:0 |
||
1/4 |
Шахтёр Кемерово – Восход Новосибирск |
3:3 |
1:3 |
|
АМК Магнитогорск – Кузбасс Новокузнецк |
1:5 |
0:3 (-:+) |
||
Енисей Красноярск – Звёздочка Новосибирск |
1:2 |
0:3 |
||
1/2 |
Восход Новосибирск – Кузбасс Новокузнецк |
4:1 |
5:1 |
|
финал |
Звёздочка Новосибирск – Восход Новосибирск |
2:2 |
1:4 |
|
ФИНАЛ 4 – 12 июля |
|||||||||
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
М |
О |
Комета Элиста |
|
1:1 |
2:0 |
5:4 |
2 |
1 |
0 |
8 – 5 |
5 |
Домбай Черкесск |
1:1 |
|
3:2 |
2:2 |
1 |
1 |
1 |
6 – 5 |
4 |
Восход Новосибирск |
0:2 |
2:3 |
|
2:0 |
0 |
2 |
1 |
4 – 5 |
2 |
Звёздочка Новосибирск |
4:5 |
2:2 |
0:2 |
|
0 |
2 |
1 |
6 – 9 |
1 |
«Комета» |
1. В.Кондратенко /к/, 2. В.Лякушев, 3. С.Жук, 4. В.Видяшкин, 5. З.Бадмаев, 6. Д.Чудиков |
АМК |
1. В.Громов /к/, 2. В.Безворотный, 3. Б.Денишев, 4. М.Дылевский, 5. Ю.Смольников, 6. В.Розбитов |
«Восход» |
1. С.Кириченко, 2. В.Яловенко, 3. А.Милакин /к/, 4. Е.Пешат, 5. Е.Дьяков, 6. В.Пентюх |
«Звёздочка» |
1. Л.Русаков, 2. Б.Копылов, 3. В.Хайкин /к/, 4. А.Гавров, 5. В.Денисов, 6. А.Орловский |
1. центральный нападающий, 2. левый нападающий, 3. правый нападающий, 4. защитник, 5. вратарь, 6. запасной игрок. |
20.06 |
Черкесск |
9500 |
АМК – Комета |
1:1 |
Денишев; Кондратенко |
19.07 |
Новосибирск |
5000 |
Восход – АМК |
2:3 |
Яловенко-2; Безворотный-3 |
20.07 |
Новосибирск |
5000 |
Звёздочка – Комета |
4:5 |
Хайкин-2, Русаков, Орловский; Кондратенко-2, Лякушев-2, Чудиков |
22.07 |
Новосибирск |
3000 |
Восход – Комета |
0:2 |
Кондратенко, Лякушев |
23.07 |
Новосибирск |
3000 |
АМК – Звёздочка |
2:2 |
Громов, Безворотный; Русаков-2 |
25.07 |
Новосибирск |
4000 |
Восход – Звёздочка |
2:0 |
Кириченко, Яловенко |