|
2006 |
2007 |
2008 |
2009 |
2010 |
Автандилов Андрей |
|
|
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Адамов Андрей |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Айрапетян А. |
|
Комета |
Комета |
|
|
Атанов Владимир |
|
Ковровец |
|
|
|
Балуков Михаил |
|
|
|
Ковровец |
Ковровец |
Басистый Андрей |
|
Факел (КР) |
|
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Башашин Николай |
|
|
|
Ковровец |
|
Безрученко С. |
|
|
|
|
Автомобилист Б. |
Белкин Антон |
|
|
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Белов Михаил |
|
|
|
|
Агрокомплекс |
Беловолов Владимир |
|
|
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Беляков Сергей |
|
|
Ковровец |
|
|
Богачёв Николай |
Комета |
|
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Бондаренко Виктор |
|
|
|
|
Комета |
Бондаренко Владимир |
|
|
|
|
Комета |
Бочаров Руслан |
|
|
|
|
Алмаз |
Ванюков Николай |
|
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кировец Спутник (тм) |
Винниченко Дмитрий |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Водопьянов Александр |
|
|
|
Алмаз (турнир в Кущевской) |
Алмаз |
Волков Алексей |
|
|
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Волков Олег |
|
|
|
|
Спутник (тм) |
Воробьёв Николай |
|
|
|
|
Спутник |
Высоченко Дмитрий |
|
|
|
|
Автомобилист Б Вираж (турнир в Вознесенске) |
Гарнадёров Николай |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Кировец Антрацит (КУ) Вираж М (турнир в Гродно) |
Кировец |
Гарнов Виктор |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
|
|
Гинзель Александр |
|
|
|
Алмаз (турнир в Кущевской) |
Алмаз |
Гладков Вячеслав |
|
|
|
Алмаз (турнир в Кущевской) |
Алмаз |
Гладков Николай |
|
|
|
Алмаз (турнир в Кущевской) |
Алмаз |
Глебов Игорь |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
|
|
|
Голованов Николай |
|
|
|
Спутник (турнир в Бураковском) |
Спутник |
Голубовский Илья |
|
|
|
Металлург |
|
Григорьев Михаил |
Ульгат (ЧФ, КФ) |
Ульгат (ЧФ, КФ) |
Ульгат (ЧФ, КФ) |
Ульгат (ЧФ, КФ) |
Витри (ЧФ) Колос (тм) |
Гусарев Антон |
|
Факел (КР) |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Гусарев Юрий |
|
|
|
Факел (КР) |
|
Гусев Андрей |
|
Факел (КР) |
Факел (КР) |
Факел (КР) |
Металлург |
Гусев Антон |
Металлург |
Металлург |
Металлург Союз-3 (ЧУ, КУ) |
Металлург Союз-3 (ЧУ, КУ) |
Металлург Союз-3 (ЧУ) |
Даниловский Александр |
|
|
|
Заря (КР) |
Заря |
Даниловский Андрей |
|
|
|
|
Заря |
Децина Роман |
|
|
|
Заря (КР) |
Заря |
Довбня Максим |
Комета |
Комета |
Комета |
Комета |
Комета |
Долбня Иван |
|
|
|
|
Спутник (тм) |
Домовцев Геннадий |
|
|
|
|
Спутник |
Дорошенко Виктор |
|
Кировец |
|
|
|
Ерёменко Александр |
|
|
|
|
Колос (тм) |
Ерёменко Евгений |
|
|
|
|
Колос (тм) |
Ермишкин Игорь |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Жерновой Андрей |
|
Агрокомплекс |
|
Заря (КР) |
Заря |
Жилин А. |
|
Агрокомплекс |
|
|
|
Жильцов Виталий |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
|
|
|
Жовников Александр |
Агрокомплекс |
|
|
|
|
Журба А. |
|
|
|
|
Автомобилист Б. |
Захаров Виталий |
|
Факел (КР) |
Сборная клубов (турнир в Гродно) |
Азот Гр (ЧБ, КБ) |
|
Зверев Алексей |
|
|
|
Факел (КР) |
|
Зубов А. |
|
|
Агрокомплекс |
|
|
Иваненко Руслан |
|
|
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Иванов В. |
|
|
|
|
Автомобилист Б. |
Иващенко А. |
|
|
|
|
Заря |
Игнатов Владислав |
|
|
|
Комета |
Комета |
Ильин А. |
|
|
Факел (КР) |
|
|
Ильин Максим |
|
Факел (КР) |
Факел (КР) |
Факел (КР) |
Факел (ККрКр) |
Ильин Роман |
|
Факел (КР) |
Факел (КР) |
Факел (КР) |
Факел (ККрКр) |
Исаенко Никита |
|
|
|
|
Спутник |
Кайтмазов Григорий |
|
|
|
|
Вираж (турнир в Вознесенске) |
Казаков Александр |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Камышан Дмитрий |
|
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Касьянов Анатолий |
|
|
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Кизяков А. |
|
|
|
|
Автомобилист Б. |
Киреев Дмитрий |
|
|
|
Кировец (КР) |
Кировец |
Кисляк Максим |
|
|
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кобылко Александр |
|
|
|
Спутник (турнир в Бураковском) |
Спутник Колос (тм) |
Коваль Михаил |
|
|
|
|
Спутник |
Кольцов Алексейй |
|
|
|
|
Заря |
Королёв Сергей |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
|
Ковровец Колос (тм) |
Королёв Сергей-мл |
|
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Костин Константин |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
|
Красников Виктор |
|
|
|
|
Колос (тм) |
Кривой Виктор |
Кировец |
|
|
|
|
Кривченков Роман |
Металлург |
Металлург |
|
|
|
Криштопа Иван |
Металлург |
Металлург |
Металлург Механик КП (ЧУ) |
Металлург Механик КП (ЧУ) |
Металлург |
Крошка Сергей |
Комета |
Комета |
Комета Союз-3 (ЧУ, КУ) |
Комета Союз-3 (ЧУ, КУ) |
Комета Союз-3 (ЧУ, КУ) |
Крутилов Владимир-мл |
|
Агрокомплекс (КР) |
|
|
|
Кувшинов Александрдр |
|
|
|
Спутник (турнир в Бураковском) |
Спутник |
Кувшинов Алексей |
|
|
|
Спутник (турнир в Бураковском) |
Спутник |
Кузин Егор |
Ковровец |
|
|
|
|
Кузьменко Александр |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
|
Кировец |
Куник Дмитрий |
|
|
Комета |
Комета |
Комета |
Курбатов Максим |
|
|
Факел (КР) |
|
|
Курочкин Антон |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
|
|
Кутняхов Михаил |
|
|
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Куценко Владимир-мл |
|
Металлург Факел (КР) |
Металлург Вираж М (Турнир в Гродно) |
|
|
Лаврентьев Алексей |
|
|
|
|
Ковровец |
Ланко Вячеслав |
|
|
|
|
Заря |
Лепинских Михаил |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Металлург Механик КП (ЧУ) |
Металлург |
Лумпов Сергей |
|
|
Комета |
Комета |
Комета |
Лысенко Вадим |
|
|
|
Спутник (турнир в Бураковском) |
Спутник |
Лысенко М. |
|
|
|
|
Алмаз |
Макарычев Денис |
|
|
|
|
Вираж (турнир в Вознесенске) |
Максимов Максим |
|
|
|
|
Комета |
Мальцев Павел |
|
|
|
|
Алмаз |
Маркеев Василий |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Матвиенко Евгений |
|
|
|
|
Алмаз |
Мельзетдинов Касим |
|
|
|
Алмаз (турнир в Кущевской) |
Алмаз |
Мельзетдинов Максим |
|
|
|
Алмаз (турнир в Кущевской) |
Алмаз Агрокомплекс (тм) |
Миронов Алексей |
|
Ковровец |
Ковровец |
|
|
Миць Геннадий |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Металлург HEBO GAS-GAS (турнир в Кировском) |
Металлург Team HEBO (турнир в Кировском) |
Молодушко Алексей |
Комета |
Комета |
Комета |
Комета |
Комета |
Моторин Сергей |
|
|
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Назаров Юрий |
|
|
|
|
Колос (тм) |
Нечай Игорь |
|
|
|
Кировец |
Кировец |
Недбайло Андрей |
Комета |
|
|
|
|
Николенко Виктор |
|
|
|
Спутник (турнир в Бураковском) |
Спутник |
Новиков В. |
|
Факел (КР) |
|
|
|
Новожилов Александр |
|
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Облап Николай |
Комета |
Комета |
Комета |
Комета |
Комета |
Остриков Иван |
|
|
|
|
Автомобилист Н. (тм) |
Павлов Андрей |
|
Металлург |
Металлург |
|
|
Пластинин Виталий |
Комета |
Комета |
Комета |
|
|
Пономарёв Владимир |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Попов Андрей |
|
Металлург |
Металлург |
|
|
Постный Вячеслав |
|
|
|
Спутник (турнир в Бураковском) |
Спутник |
Потапченко Илья |
|
|
|
|
Комета |
Премилов Алексей |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
|
Прозоров Р. |
|
|
|
|
Автомобилист Б. |
Прудников Дмитрий |
|
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Прус П. |
|
|
|
Заря (КР) |
|
Пустык Виктор |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Пустык Евгений |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Пушкарёв Максим |
|
|
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Размыслов Д. |
|
|
|
|
Кировец |
Рябов Сергей |
Комета |
Комета |
|
|
|
Рябокляч Игорь |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс Вираж М (турнир в Гродно) |
Агрокомплекс |
Савченко Михаил |
|
|
|
|
Колос (тм) |
Савченко Михаил-мл |
|
|
|
Спутник (турнир в Бураковском) |
Спутник Колос (тм) |
Садовников Артём |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Садовников Дмитрий |
Ковровец |
|
|
|
|
Садыков Иван |
|
|
|
|
Автомобилист Б. Вираж (турнир в Вознесенске) |
Садыков Сергей |
Агрокомплекс |
|
|
Агрокомплекс Вираж М (турнир в Гродно) |
Автомобилист Б. Вираж (турнир в Вознесенске) |
Саркисов Георгий |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
|
|
Светленко Игорь |
|
|
|
Факел (КР) |
|
Семёнов Алексей |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Сёмин Никита |
|
|
|
Металлург |
Металлург |
Сербат Евгений |
|
|
|
Заря (КР) |
Заря |
Сердюк А. |
|
|
|
Заря (КР) |
|
Сердюк Максим |
|
|
|
Заря (КР) |
Заря |
Симоненко Д. |
|
|
|
|
Автомобилист Б. |
Соркин |
|
|
|
|
Автомобилист Н. (тм) |
Сосницкий Александр |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Сосницкий Владимир |
Металлург |
Металлург |
Металлург |
Металлург HEBO GAS-GAS (турнир в Кировском) |
Металлург Team HEBO (турнир в Кировском) |
Спиваков |
|
|
|
|
Автомобилист Н. (тм) |
Стеценко Александр |
|
|
|
|
Заря |
Стрелков Виктор |
|
|
|
|
Автомобилист Б. Вираж (турнир в Вознесенске) |
Стриженко Игорь |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
|
|
Тарасов Максим |
|
|
|
|
Вираж (турнир в Вознесенске) |
Телещук В. |
|
|
|
Заря (КР) |
|
Теницкий Сергей |
|
|
|
|
Алмаз |
Тимошин Захар |
|
|
|
Заря (КР) |
Заря |
Ткаченко Иван |
|
|
|
Спутник (турнир в Бураковском) |
Спутник |
Толкачёв Дмитрий |
|
|
|
|
Алмаз |
Тычков Артём |
|
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Усков Фёдор |
|
|
|
|
Автомобилист Б. |
Уютов А. |
|
|
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
|
Фоменко Е. |
|
|
|
|
Заря |
Хавелов Николай |
|
|
|
|
Автомобилист Б. |
Халин Семён |
|
Факел (КР) |
Факел (КР) |
Факел (КР) |
Металлург |
Цаплин В. |
Агрокомплекс |
|
Агрокомплекс |
|
|
Царёв Александр |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Царёв Владимир |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Ковровец |
Целярицкий А. |
|
|
|
|
Автомобилист Б. |
Цеповяз А. |
|
Комета |
|
|
|
Цеповяз Дмитрий |
|
Комета |
Комета |
Комета |
Комета |
Чага Кирилл |
|
|
|
|
Комета |
Чаликов Александр |
|
|
|
|
Автомобилист Н. (тм) |
Чернощёков |
|
|
|
|
Автомобилист Н. (тм) |
Чужмаков |
|
|
|
|
Спутник (тм) |
Шевченко Геннадий |
Кировец |
|
|
|
Автомобилист Н. (тм) |
Шепотько Евгений |
|
Факел (КР) |
Факел (КР) |
Металлург |
Металлург Факел (ККрКр) |
Шеховцов Павел |
Комета |
Комета |
|
|
Комета |
Ширшаев А. |
|
Агрокомплекс |
Агрокомплекс |
|
|
Шкурихин Сергей |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
Кировец |
|
Шкурихин Сергей-мл |
|
|
|
Кировец |
Кировец |
Шкурихин Яков |
|
|
|
|
Кировец |
Шульга В. |
|
|
|
|
Заря |
Щербаков Геннадий |
|
|
|
|
Колос (тм) |
Щербина Сергей |
Кировец |
Кировец |
|
|
|
Яковлев Александр |
|
|
|
|
Заря |
КР – кубок России, ЧУ – чемпионат Украины, КУ – кубок Украины, ЧФ – чемпионат Франции, КФ – кубок Франции, ККрКр – кубок краснодарского края, тм – товарищеские матчи