ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2019

 

 РОССИЯ

вратари:1. Алексей Молодушко, 10. Алексей Семенов

полевые игроки: 2. Антон Гусев, 3. Владимир Сосницкий /к/, 4. Семен Халин, 5. Сергей Крошка, 6. Николай Облап, 7. Анатолий Касьянов, 8. Роман Децина, 9. Иван Криштопа

Тренер: Валерий Нифантьев

ФРАНЦИЯ

вратари: 1. Жан-Марк Ландреаль, 10. Жоффрей Мирабо 

полевые игроки: 2. Себастьян Майер, 3. Ясон Нуццо, 4. Давид Икар, 5. Марк Компэйн, 6. Энтони Маньен, 7. Квентин Флорес, 8. Луис Магни /к/, 11. Ян Компэйн

Тренер: Жерар Мейер 

ГЕРМАНИЯ

вратари: 25. Сорен Гербер, 99. Йенс Кехер 

полевые игроки: 2. Ян Золл, 4. Бенжамин Вальц /к/, 5. Лука Бесер, 6. Робин Файц, 7. Кевин Гербер, 9. Жастин Тищек, 10. Яннис Шмитт, 11. Мануэль Фиттерер

Тренер: Холгер Шмитт 

БЕЛОРУССИЯ

вратари: 1. Александр Калютич, 10. Вадим Сахвон 

полевые игроки: 2. Артем Власовец, 4. Вячеслав Артем, 5. Павел Курстак, 6. Вячеслав Лемешевский /к/, 7. Александр Лужанин, 8. Леонид Сацкевич, 9. Егор Михайловский

Тренер: Евгений Кашкаха 

ГОЛЛАНДИЯ

вратари: 1. Димитар Илиев, 10. Крис Айкенс 

полевые игроки: 2. Свен Нейссен, 3. Стэн Лойманс, 4. Стэн Гилен, 5. Кенни Хоубен, 6. Ник Эверс, 7. Карл ван Гелдероп, 8. Ферри ван Биик, 9. Мил Лойманс /к/

Тренер: Кенни Хоубен

 

 

  

 

И

В

Н

П

М

О

ГЕРМАНИЯ

4

4

0

0

17 – 3

12

РОССИЯ

4

3

0

1

21 – 13

9

ФРАНЦИЯ

4

2

0

2

14 – 12

6

ГОЛЛАНДИЯ

4

1

0

3

12 – 16

3

БЕЛОРУССИЯ

4

0

0

4

7 – 27

0

 

 

РОССИЯ

 

 1:3

3:2

6:4

11:4

ГЕРМАНИЯ

3:1 

 

6:2

3:0

5:0

ФРАНЦИЯ

2:3

2:6

 

4:3

6:0

ГОЛЛАНДИЯ

4:6

0:3

3:4 

 

5:3

БЕЛОРУССИЯ

 4:11

0:5

0:6

3:5 

 

 

 

  

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР

16.06

17.00

РОССИЯ – ФРАНЦИЯ

3:2  Криштопа-2, Крошка; Магни, Я.Компэйн 

21.00

ГЕРМАНИЯ – БЕЛОРУССИЯ

5:0  Шмитт-3, Фиттерер, Тищек

17.06

19.00

ГОЛЛАНДИЯ – РОССИЯ

4:6  М.Лойманс-2, ван Гелдероп-2; Криштопа-3, Сосницкий-2, Крошка

21.00

ФРАНЦИЯ – БЕЛОРУССИЯ

6:0 Магни-2, Нуццо, Я.Компэйн, Флорес, Матье

18.06

19.00

БЕЛОРУССИЯ – РОССИЯ

 4:11  Лемешевский-4;  Халин-2, Гусев-2, Касьянов-2, Децина-2, Сосницкий, Крошка, Криштопа

21.00

ГЕРМАНИЯ – ГОЛЛАНДИЯ

 3:0 Шмитт, Фиттерер, Гербер

19.06

19.00

БЕЛОРУССИЯ – ГОЛЛАНДИЯ

 3:5  Власовец, Лемешевский-2; М.Лойманс-4, С.Лойманс

21.00

ГЕРМАНИЯ – ФРАНЦИЯ

 6:2 Шмитт-2, Вальц-2, Гербер, Фиттерер; Флорес-2

20.06

19.00

ГОЛЛАНДИЯ – ФРАНЦИЯ

 3:4 М.Лойманс-3;Флорес-2, Нуццо, Маньен 

21.00

ГЕРМАНИЯ – РОССИЯ

 3:1 Вальц-2, Фиттерер; Криштопа

ПОЛУФИНАЛЫ

21.06

18.00

ГЕРМАНИЯ – ГОЛЛАНДИЯ

 8:1 Фиттерер-2, Гербер-2, Шмитт, Бесер, ВальцЗолл; М.Лойманс

21.00

РОССИЯ – ФРАНЦИЯ

 7:1  Криштопа-3, Гусев-2, Децина, Касьянов; Я.Компэйн

МАТЧ ЗА 3 – 4 МЕСТА

22.06

18.00

ФРАНЦИЯ - ГОЛЛАНДИЯ  8:1  Магни-3, Флорес-2, М.Компэйн-2, Я.Компэйн; С.Лойманс

ФИНАЛ

22.06

21.00

РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ  7:5 Криштопа-4, Сосницкий-2, Крошка;  Вальц-3, Шмитт, Фиттерер

 

 

 

 

Первоначальный вариант расписания, ещё с участием сборной Украины.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР

16.06

15.00

РОССИЯ – ФРАНЦИЯ

 

 

17.00

УКРАИНА – НИДЕРЛАНДЫ

 

 

21.00

ГЕРМАНИЯ – БЕЛОРУССИЯ

 

 

17.06

17.00

РОССИЯ – БЕЛОРУССИЯ

 

 

19.00

ФРАНЦИЯ – УКРАИНА

 

 

21.00

ГЕРМАНИЯ – НИДЕРЛАНДЫ

 

 

18.06

17.00

УКРАИНА – РОССИЯ

 

 

19.00

НИДЕРЛАНДЫ – БЕЛОРУССИЯ

 

 

21.00

ГЕРМАНИЯ – ФРАНЦИЯ

 

 

19.06

17.00

НИДЕРЛАНДЫ – ФРАНЦИЯ

 

 

19.00

БЕЛОРУССИЯ – УКРАИНА

 

 

21.00

ГЕРМАНИЯ – РОССИЯ

 

 

20.06

17.00

РОССИЯ – НИДЕРЛАНДЫ

 

 

19.00

ФРАНЦИЯ – БЕЛОРУССИЯ

 

 

21.00

ГЕРМАНИЯ – УКРАИНА

 

 

ПОЛУФИНАЛЫ

21.06

18.00

1 МЕСТО – 4 МЕСТО

 

 

21.00

2 МЕСТО – 3 МЕСТО

 

 

МАТЧ ЗА 3 – 4 МЕСТА

22.06

18.00

 

 

 

ФИНАЛ

22.06

21.00