Матчи отборочного турнира проходили в четыре периода по 15 минут.

Полуфиналы и финалы - четыре периода по 20 минут


 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 32 ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ.

 

6  АВГУСТА

1

14.50

Германия – Белоруссия

2:4

Вальц-2; Бойко-2, Власовец Арт., Куприянчик.  

2

16.30

  Голландия – Литва

2:4

ван Гелдроп, Лойманс;  Жюбрис-3, Шимкус

 

18.30

Открытие чемпионата

3

19.30

Россия – Франция

2:0

Криштопа, Сосницкий. 

7  АВГУСТА

4

15.40

Франция – Голландия

3:2

Нуццо-2, Магни; Лойманс, ван Гелдроп 

5

17.20

Белоруссия – Литва

4:2

Бойко-4; Жюбрис-2 

6

19.00

Россия – Германия

6:5

Криштопа-3, Сосницкий-3; Вальц-5 

8  АВГУСТА

7

15.40

Франция – Белоруссия

5:0 

Нуццо-3, Магни, Флорес 

8

17.20

Литва – Германия

1:10 

Жюбрис; Ханенберг-3, Фиттерер-2, Я.Шмитт-2, М.Шмитт, Вальц,  Золль

9

19.00

Голландия – Россия

1:8 

Лойманс; Децина-3, Гусев, Крошка,Криштопа, Касьянов, Миць  

9  АВГУСТА

10

14.20

Литва – Франция

1:8

Шимкус; Матье-2, Флорес-2, Икард-2, Магни, Компани 

11

17.20

Германия – Голландия 

7:0

Золль-2, Я.Шмитт-2, Вальц-2, Фиттерер  

12

19.00

Россия – Белоруссия 

 9:1

Сосницкий-2, Касьянов-2, Децина-2,Криштопа,  Облап, Гусев; Бойко 

10  АВГУСТА

13

13.00

Франция – Германия  

2:2 

Нуццо, Магни; Вальц-2 

14

16.30

Белоруссия - Голландия

2:1

Бойко, Куприянчик; Нойссен 

15

19.00

Литва – Россия

1:13

Шимкус; Гусев-5, Касьянов-4, Миць-2, Облап-2 

 

32 чемпионат Европы 6-12 августа 2018г.

И

В

Н

П

М

О

РОССИЯ

К

2:0

 9:1

6:5

 13:1

8:1

5

5

-

-

38 – 8

15

ФРАНЦИЯ

0:2

О

  5:0

2:2 

 8:1

3:2

5

3

1

1

18 – 7

10

БЕЛОРУССИЯ

 1:9

0:5

В

4:2

4:2

2:1 

5

3

-

2

11 – 19

 9 

ГЕРМАНИЯ

5:6

 2:2

2:4

Р

10:1

 7:0

5

2

1

2

26 – 13

7

ЛИТВА

 1:13

1:8 

2:4

 1:10

О

4:2

5

1

-

4

9 – 37

3

ГОЛЛАНДИЯ

1:8

2:3

 1:2

 0:7

2:4

В

 5 

-

-

5

  6 – 24 

0

 

11  АВГУСТА. полуфиналы

16

15.00

Франция – Белоруссия

3:2 

Бойко-2; Флорес-2, Компани

17

18.00

Россия – Германия

7:3 

 Криштопа-2, Крошка-2, Децина-2, Сосницкий; Файц, Я.Шмитт,  Золл

12  АВГУСТА. матч за 3-4 места

18

15.00

Белоруссия - Германия

2:14 

Лемешевский, Власовец;  Вальц-4, Золль-4, Фиттерер-2, Я.Шмитт-2, Мюкенхаузен-2 

12  АВГУСТА. Финал

 19

18.00

Россия - Франция

 5:0

Крошка-3, Криштопа, Гусев 

 

 

БОМБАРДИРЫ:

 

1. Бенжамин ВАЛЬЦ (Германия) - 16

2. Николай БОЙКО (Белоруссия) - 10

3. Иван КРИШТОПА (Россия) - 9

4 - 5. Антон ГУСЕВ (Россия), Ян ЗОЛЛ(Германия) - 8

6 - 9. Роман ДЕЦИНА, Анатолий Касьянов, Владимир СОСНИЦКИЙ (все Россия), Яннис ШИТТ (Германия) - 7

10 - 12. Ренатас ЖЮБРИС (Литва), Сергей КРОШКА (Россия), Ясон НУЦЦО (Франция) - 6

13 - 14. Мануэль ФИТТЕРЕР (Германия), Квентин ФЛОРЕС (Франция) - 5

15. Луис МАГНИ (Франция) - 4

16 - 20. Стен ЛОЙМАНС (Голландия), Геннадий МИЦЬ, Николай ОБЛАП (оба Россия),

Тобиас ХАНЕНБЕРГ (Германия), Лукас ШИМКУС (Литва) - 3

21 - 27. Артём ВЛАСОВЕЦ (Белоруссия), Карл ван ГЕЛДЕРОП (Голландия), Давид ИКАР (Франция), Ян КОМПАНИ (Франция), Сергей КУПРИЯНЧИК (Белоруссия), Энтони МАТЬЕ (Франция), Доминик МЮКЕНХАУЗЕН (Германия) - 2

28 - 31. Вячеслав ЛЕМЕШЕВСКИЙ (Белоруссия), Свен НЕЙССЕН (Голландия), Робин ФАЙЦ (Германия),

Макс ШМИТТ (Германия) - 1