РОССИЯ

1

Семенов Алексей

вратарь

Металлург (Видное)

16

Молодушко Алексей

вратарь

Колос (Ипатово)

2

Гусев Антон

полевой

Металлург (Видное)

3

Сосницкий Владимир (к)

полевой

Металлург (Видное)

4

Миць Геннадий

полевой

Металлург (Видное)

5

Крошка Сергей

полевой

Колос (Ипатово)

7

Касьянов Анатолий

полевой

Металлург (Видное)

8

Децина Роман

полевой

СУМА (Труа)

9

Криштопа Иван

полевой

Металлург (Видное)

10

Семин Никита

полевой

Металлург (Видное)

Главный тренер: Павлов Андрей

 

 

ГЕРМАНИЯ

1

Далмассо Михаэль

вратарь

МСК Пума (Куппенхейм)

99

Кехер Йенс

вратарь

МСК (Убштадт-Вейхер)

2

Золл Ян

полевой

МСК (Филиппсбург)

3

Микенхаузен Доминик

полевой

МСК Пума (Куппенхейм)

4

Уолш Бенжамин (к)

полевой

МСК Пума (Куппенхейм)

5

Бесер Лука

полевой

МСК (Убштадт-Вейхер)

6

Файц Робин

полевой

МСК Тайфун (Мёрш)

7

Гербер Кевин

полевой

МСК (Убштадт-Вейхер)

11

Фиттерер Мануэль

полевой

МСК Тайфун (Мёрш)

13

Хахнберг Тобиас

полевой

1.МСК (Сеелзе)

Главный тренер: Шмитт Холдер

 

 

БЕЛОРУССИЯ

1

Калютич Александр

вратарь

Автомобилист (Пинск)

10

Ляховец Дмитрий

вратарь

Автомобилист (Пинск)

2

Власовец Артём

полевой

Автомобилист (Пинск)

3

Власовец Антон

полевой

Автомобилист (Пинск)

4

Бойко Николай (к)

полевой

Автомобилист (Пинск)

5

Артем Вячеслав

полевой

СДЮСТШ (Минск)

6

Лемешевский Вячеслав

полевой

Колос (Ипатово)

7

Коваль Дмитрий

полевой

Автомобилист (Пинск)

8

Самуйлик Николай

полевой

Автомобилист (Пинск)

9

Куприянчик Сергей

полевой

Заря (Минск)

   

Главный тренер: Власовец Антон

 

  

ФРАНЦИЯ

1

Плейндо Кевин

вратарь

Камаре

16

Ландреаль Жан-Марк

вратарь

СУМА (Труа)

2

Ферриер Давид

полевой

Карпантра

3

Нуццо Ясон

полевой

Карпантра

4

Бонжо Оливье (к)

полевой

Вуакурт

5

Фрауссе Стефан

полевой

Монте

6

Гранжон Грегори

полевой

Вальреас

7

Флорес Квентин

полевой

Новилль

8

Фланди Ромэйн

полевой

Карпантра

9

Магни Луис

полевой

Новилль

Главный тренер: Мейер Жерар

 

 

ГОЛЛАНДИЯ

1

Айкенс Крис

вратарь

МБВ (Бюдель)

10

ван Хэппен Том

вратарь

МБВ (Бюдель)

2

Хомпс Барт

полевой

МБВ (Бюдель)

3

Лойманс Стэн

полевой

МБВ (Бюдель)

4

Гилен Стэн

полевой

МБВ (Бюдель)

6

Эверс Ник

полевой

МБВ (Бюдель)

7

ван Гелдероп Карл

полевой

МБВ (Бюдель)

9

Лойманс Мил

полевой

МБВ (Бюдель)

11

Тиевен Паул

полевой

МБВ (Бюдель)

Главный тренер: ван дер Кемпен Том

 

 

  

УКРАИНА

1

Мусиенко Вячеслав

вратарь

Нива (Вишняки)

16

Лукьянец Роман

вратарь

 

2

Безносик Станислав

полевой

 

3

Зимовец Олег

полевой

Колос (Новые Санжары)

4

Пузик Сергей

полевой

Нива (Вишняки)

5

Кондратенко Вадим

полевой

Колос (Новые Санжары)

6

Зимовец Валерий

полевой

Колос (Новые Санжары)

7

Зимовец Александр

полевой

Колос (Новые Санжары)

8

Кондратенко Роман

полевой

Колос (Новые Санжары)

9

Кинаш Александр

полевой

Дружба (Мачехи)

Главный тренер: Зимовец Александр