ОБЬЕДИНЁННЫЙ ЧЕМПИОНАТ

ЦЕНТРАЛЬНО-ЕВРОПЕЙСКОЙ ЛИГИ И БЕЛОРУССИИ

 

УЧАСТНИКИ:  «Автомобилист» Пинск, «Заря» Минск, СДЮСТШ Минск, «Кретингский МК» Кретинга (Литва), «Бартува» Скуодас (Литва).

 

ЦЕЛ 

 

 

1

2

3

4

5

и

в

н

п

голы

о

Бартува

***

4:1

9:3

6:1

10:3

 11:2

9:0

14:1 

3:1

8

8

0

0

66 – 12

24

Кретингский МК

1:4

3:9

***

1:0

8:3

2:5

4:0

4:0

9:0

8

5

0

3

32 – 21

15

Заря

 1:6

3:10

0:1

3:8

***

+-

1:2

8:2

6:2

8

3

0

5

22 – 31

9

Автомобилист

2:11

0:9

5:2

0:4

-:+

2:1

***

-:+

11:0

8

3

0

5

20 – 27

7*

СДЮСТШ

 1:14 

1:3

0:4

0:9

2:8

2:6

+:-

0:11

***

8

1

0

7

6 – 55

3

 

 * - снято 2 очка за неявки

 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУССИИ

 

УЧАСТНИКИ: «Автомобилист» Пинск, «Заря» Минск, СДЮСТШ Минск, «Лунинец», «Гродно». 

   

 

1

2

3

4

5

и

в

н

п

голы

о

Заря

***

3:1

6:0

+:-

1:2

9:2

9:2

8:2

6:2

8

7

0

1

42 – 11

21

Гродно

1:3

0:6

***

7:4

-:+

4:0

6:1

4:0

1:0

8

5

0

3

23 – 14

15

Автомобилист

-:+

2:1

4:7

+:-

***

2:2

8:2

-:+

11:0

8

4

1

3

27 – 12

11*

Лунинец

2:9

2:9

0:4

1:6

2:2

2:8

***

2:1

2:2

8

1

2

5

13 – 41

5

СДЮСТШ

2:8

2:6

0:4

0:1

+:-

0:11

1:2

2:2

***

8

1

1

6

7 – 34

4

 

 

 * - снято 2 очка за неявки

 

 

05.05

«Заря» – СДЮСТШ

8:2

Куприянчик-4, В.Бабарико-3, Щёголев; Романейко, Макаревич 

05.05

«Гродно» – «Лунинец»

4:0

 Артём-2, Кашкаха, Курстак

11.05

«Заря» – «Гродно»

3:1

 Куприянчик-2, Щёголев; Сацкевич

12.05

СДЮСТШ – «Гродно»

0:4

 Кашкаха-3, Артем

25.05

«Гродно» – «Автомобилист»

7:4

 Михайловский 4 Кашкаха 3; Ант.Власовец-2, Арт.Власовец, Бойко

25.05

«Заря» – «Лунинец»

9:2

 Куприянчик-7, Щеголев, Величко; Лужанин, Рымкевич.

26.05

СДЮСТШ – «Лунинец»

1:2

 Макаревич; Лужанин, Рымкевич

02.06

«Лунинец» - «Автомобилист»

2:2

 Богданец-2; Ант.Власовец, Арт.Власовец

06.07

«Заря» – «Автомобилист»

+:- 

 неявка

07.07

СДЮСТШ – «Автомобилист»

+:-  

 неявка

12.07

СДЮСТШ – «Кретингский МК»

 0:4

Жюбрис-3, Рудис 

13.07

«Заря» – «Кретингский МК»

0:1 

 Жюбрис

14.07

«Автомобилист» – «Кретингский МК»

5:2 

Ант.Власовец-2, Арт.Власовец-2, Бойко; Жюбрис-2

20.07

«Лунинец» – «Гродно»

 1:6

 Лужанин; Артём-4, Михайловский, Лямцев

21.07

«Бартува»  – «Кретингский МК»

 4:1

 Криштопа-3, Спарнаускас; Шимкус

21.07

«Автомобилист» – «Гродно»

 ?

 Игра не состоялась из-за отсутствия поливочной машины.

27.07

«Гродно» – СДЮСТШ

1:0 

 Артём

27.07

«Кретингский МК»– «Автомобилист»

 4:0

 Жюбрис-3, Шимкус

28.07

«Бартува»  – «Автомобилист»

 11:2

 Криштопа-7, Спарнаускас-2, Исаев, Петкус;  Ант.Власовец-2

03.08

«Кретингский МК»– СДЮСТШ

 9:0

 Шимкус-6, Гудаускас-2, Засутис

03.08

«Автомобилист» – «Заря»

 2:1

 Власовец Ант., Бойко; Куприянчик

04.08

«Лунинец» – «Заря»

 2:9

 Лужанин-2; Куприянчик-4, Бабарико В.-4, Щеголев

04.08

«Бартува»  – СДЮСТШ

 14:1

Криштопа-11, Спарнаускас-2, Петкус; Макаревич

10.08

«Кретингский МК»– «Бартува»  

3:9 

 Шимкус-2, Жюбрис; Криштопа-5, Спарнаускас-3, Сакалаускас

10.08

«Гродно» – «Заря»

0:6 

 Куприянчик-3, Щеголев, Дьяков, Бабарико В.

10.08

«Лунинец» – СДЮСТШ

2:2

 Лужанин-2; Макаревич-2

11.08

«Автомобилист» – СДЮСТШ

11:0 

 Власовец Ант.-5, Власовец Арт.-3, Кирсанов-2, Самуйлик

17.08

«Автомобилист» – «Бартува»  

 0:9

Криштопа-5, Исаев-3, Спарнаускас

18.08

«Заря» – «Бартува»  

 1:6

Щёголев; Криштопа-5, Спарнаускас 

18.08

СДЮСТШ – «Бартува»  

 1:3

 Мустафаев; Исаев-2, Криштопа

23.08

«Автомобилист» – «Лунинец»

8:2 

Бойко-4, Арт.Власовец -2 Климовец, Ант. Власовец; Лужанин-2.

31.08

«Бартува»  – «Заря»

 10:3

Криштопа-4, Исаев-3, Спарнаускас-2, Петкус; Куприянчик-2, Бабарико В.

01.09

«Кретингский МК» – «Заря»

 8:3

 Жюбрис-6, Шимкус-2; Куприянчик-2, Щеголев

07.09

СДЮСТШ – «Заря»

 2:6

 Романейко 1, Макаревич 1;   Бабарико В. 2, Куприянчик 2, Щеголев 1, Бабарико Д. 1;