КУБОК РОССИИ 2019.  ИПАТОВО  20 - 26 МАЯ

 

 "КОЛОС" Ипатово:

вратари - 1. Алексей Молодушко, 99 Кирилл Куцевалов. 

полевые игроки: 2. Руслан Теряев, 3. Сергей Крошка /к/, 4. Александр Бондаренко, 5. Анатолий Богданец, 6. Вячеслав Лемешевский, 8. Николай Облап, 9. Семён Халин, 11. Игорь Пелихов

Главный тренер: Сергей Крошка.  Президент клуба: Александр Ерёменко. Механик: Алексей Чубенко.

"МЕТАЛЛУРГ" Видное

вратари: 1. Артемий Кобелев, 16 Алексей Семёнов

полевые игроки: 2. Антон Гусев, 3. Владимир Сосницкий /к/, 5. Никита Марков, 6. Алексей Волков, 7. Анатолий Касьянов, 9. Иван Криштопа

Главный тренер Андрей Павлов. Президент клуба Валерий Нифантьев. Механик Александр Гралевский.  

"АГРОКОМПЛЕКС" Кирпильская:

вратари: 1. Николай Орешкин, 16. Игорь Ермишкин

полевые игроки: 3. Кирилл Тепляков, 3. Андрей Фоменко, 4. Аким Чмиль, 5. Николай Гарнадёров, 7. Игорь Рябокляч /к/, 77. Сергей Рябокляч.

Главный тренер: Пётр Рябокляч. Начальник команды: Игорь Нечаев. Механик: Иван Мельников.

«КОМЕТА» Кущевская

вратари: 16. Павел Шеховцов , 1. Евгений Яшин; 
полевые игроки: 2. Максим Довбня /к/, 3. Илья Потапченко, 4. Владислав Игнатов, 5. Максим Недбайло, 7. Виталий Романенко, 8. Дмитрий Куник. 

Главный тренер: Максим Довбня. Президент клуба: Михаил Назлымов. Механик: Анатолий Игнатов.

"КОВРОВЕЦ"  Ковров

вратари: 1. Павел Трошенков, 31. Николай Башашин

полевые игроки: 2. Артём Малышев, 4. Даниил Махин, 5. Александр Даниловский, 6. Артём Ломино, 7 Андрей Неупокоев, 8. Евгений Ганин, 9. Владимир Царёв /к/

Главный тренер: Александр Царёв. Механик: Владимир Колотов

«АВТОМОБИЛИСТ» Нефтекумск

вратарь: 1. Андрей Децина 
полевые игроки: 2. Артём Ковтун, 3. Геннадий Шевченко/к/, 4. Алексей Доронин, 5. Сергей Чернощеков, 6. Иван Кувшинов, 7. Иван Тарасенко, 8. Михаил Кувшинов. 
Главный тренер: Геннадий Шевченко.

 

 

 

И

В

Н

П

М

О

Колос

5

5

0

0

35 – 7

10

Металлург

5

4

0

1

41 – 6

8

Агрокомплекс

5

3

0

2

32 – 15

6

Комета

5

2

0

3

18 – 20

4

Ковровец

5

1

0

4

14 – 27

2

Нефтекумск

5

0

0

5

6 – 71

0

 

 

 Крошка-15, Богданец-13,  Лемешевский-6, Бондаренко-4, Облап-2, Теряев-2, Пелихов,  

Довбня-6, Куник-5, Игнатов-4, Потапченко-3, Романенко-1

Криштопа-14, Сосницкий-6,  Гусев-7, Марков-6, Волков-5, Касьянов-5,  

И.Рябокляч-11, Тепляков-11, Фоменко-7,  Чмиль-2, Гарнадёров-1 

Царёв-8, Малышев-2, Ломино-2, Ганин-1, Даниловский-1;

Ковтун-3,  Шевченко-2, Доронин-1,

ГРУППОВОЙ ЭТАП

20 мая

Ковровец – Нефтекумск

7:1

 Царёв-2, Малышев-2, Ломино, Ганин, Даниловский; Доронин

Металлург – Агрокомплекс

5:1

 Криштопа-2, Сосницкий-2, Касьянов; Тепляков

Колос – Комета

6:1

Крошка-3, Лемешевский-2, Богданец; Довбня

21 мая

Агрокомплекс – Нефтекумск

 18:2

 Тепляков-5, Фоменко-5, И.Рябокляч-5, Чмиль-2, ; Шевченко, Ковтун

Комета – Ковровец

 4:3

 Довбня-3, Потапченко; Царёв-2, Ломино

Колос – Металлург

2:0

 Крошка-2

22 мая

Комета – Нефтекумск

11:1

 Куник-5, Игнатов-3, Довбня, Романенко, Потапченко; Ковтун

Металлург – Ковровец

8:2

 Криштопа-2, Гусев-2, Сосницкий-2, Касьянов, Волков; Царёв-2

Колос – Агрокомплекс

5:4

 Крошка-3, Облап, Богданец; И.Рябокляч-2, Фоменко, Гарнадёров

23 мая

Металлург – Нефтекумск

20:0

 Криштопа-7,  Марков-4, Волков-4, Касьянов-3, Гусев-3,

Комета – Агрокомплекс

3:1

 Тепляков-2, И.Рябокляч; Довбня

Колос – Ковровец

7:0

 Лемешевский-3, Богданец-3, Облап

24 мая

Агрокомплекс – Ковровец

7:2

 Тепляков-3, И.Рябокляч-3, Фоменко; Царёв-2

Металлург – Комета

 7:1

 Криштопа-2, Сосницкий-2, Марков-2, Гусев; Потапченко

Колос – Нефтекумск

 15:2

 Богданец-8, Бондаренко-4, Теряев-2, Пелихов; Ковтун, Шевченко 

ПОЛУФИНАЛЫ

25 мая

 Металлург – Агрокомплекс

1:0 

 Криштопа

 Колос – Комета

 6:1

 Крошка-5, Лемешевский; Игнатов

ФИНАЛ

26 мая

 Колос – Металлург

 2:1

 Крошка-2; Гусев

Матчи группового этапа начинаются в 14.30, 16.00 и 17.30.

Начало полуфинальных встреч в 15.00 и 17.00, финальной встречи в 16.00