Участвуют: Нива (Вишняки), Восход (Вознесенск), Дружба (Мачехи), Колос (Новые Санжары), Подолье (Каменец-Подольский)

 

 

Нива

 

Восход

Вратари: Валерий Устимский, Виталий Мартинеко

Полевые игроки: Станислав Червоный, Вячеслав Лазаренко, Иван Костюк, Александр Павловский, Сергей Волошин, Артём Вовчок, Сергей Червоный

Колос

Вратари: Валентин Белоконь

Полевые игроки: Васин. Владимир Калинин.Валерий Зимовец. Роман Кондратенко, Вадим Кондратенко, Владимир Кондратенко,  Александр Зимовец(мл), Владимир Коба

Дружба

Вратари: Анатолий Ткаченко, Максим Перепелица

Полевые игроки: Александр Крючков, Иван Таран, Александр Кинаш, Александр Белоконь, Алан Мироненко, Виталий Пьянов

Подолье

Вратари: Станислав Руссу, Вадим Грушковский

Полевые игроки: Владислав Мудрик, Богдан Заводовский, Олег Склярук, Вячеслав Янишен, Алексей Пастух, Денис Новаковский, Дмитрий Дмитриченко

 

 

команды

Ни

Др

Ко

Во

По

И

В

Н

П

М

О

Нива

**

3:1 3:0

4:2 0:0

3:0 2:4

8:0 6:2

8

6

1

1

29 – 9

19

Дружба

1:3 0:3

**

2:2 4:2

1:1 5:2

6:0 4:0

8

4

2

2

23 – 13

14

Колос

2:4 0:0

2:2 2:4

**

3:2 3:5

2:2 4:1

8

2

3

3

18 – 20

9

Восход

0:3 4:2

1:1 2:5

2:3 5:3

**

7:3 9:3

8

4

1

3

30 – 23

13

Подолье

0:8 2:6

0:6 0:4

2:2 1:4

3:7 3:9

**

8

0

1

7

11 – 46

1

  

 

05.05

Колос– Дружба

2:2

 В.Зимовец, Калинин; Таран, Пьянов.

11.05

Нива – Подолье

8:0

 Пузик-4, Вл.Бойко-3, Безносик

12.05

Дружба  – Подолье

6:0

Таран-3, Кинаш, Пьянов, Крючков

13.05

Колос  – Подолье

2:2

 Вад.Кондратенко, Калинин; Янишен-2

16.05

Восход – Подолье

7:3

Лазаренко-3, Стас Червоный-2, Серг.Червоный, Волошин; Янишен-3

02.06

Дружба – Нива

1:3

 Таран; Пузик-3

09.06

Нива – Восход

3:0

 Пузик-3

10.06

Колос – Восход

 3:2

 Вал.Зимовец, Калинин, Васин; Лазаренко-2

16.06

Нива – Колос

 4:2

 Ходосов-2, Бойко В., Бойко Вит.; Зимовец В., Кондратенко Р.

16.06

Восход – Дружба

 1:1

Волошин; Пьянов 

18.08

Восход – Колос

 5:3

Лазаренко-3, Волошин, Костюк; Зимовец В.3

30.09

Подолье – Нива

2:6 

 Мудрик, Янишен; Пузик-4, Безносик, Бойко Вит.

25.08

Дружба – Восход

 5:2

 Таран-2, Пьянов-2, Кинаш; Лазаренко-2

26.08

Подолье – Колос

 1:4

 Мудрик; Калинин, Зимовец В., Васин, Кондратенко Вад

01.09

Колос – Нива

 0:0

 

02.09

Подолье – Дружба

 0:4

 Пьянов-3, Таран

08.09

Нива – Дружба

 3:0

 Пузик-2, Бойко В.

09.09

Подолье – Восход

3:9

 Янишен-3; Лазаренко-5, Червоный Ст.-2, Червоный Ст., Волошин

15.09

Восход – Нива

 4:2

 Лазаренко-2, Червоный Ст., Червоный С.; Пузик-2

15.09

Дружба – Колос

 4:2

Таран-3, Пьянов; Калинин-2