МЕТАЛЛУРГ

ВИДНОЕ

вратари: 1. Семёнов Алексей, 16. Кобелев Арсений

полевые игроки: 2. Гусев Антон, 3. Сосницкий Владимир /к/, 5 Марков Никита, 6. Волков Алексей, 7. Касьянов Анатолий, 8. Ломино Артём, 9 Криштопа Иван, 10 Сёмин Никита

президент клуба: Нифантьев Валерий, тренер: Павлов Андрей, механики: Гралевский Александр, Пушкарёв Анатолий

КОЛОС

ИПАТОВО

вратари: 1. Молодушко Алексей,

полевые игроки: 2. Теряев Руслан, 3. Крошка Сергей /к/,  4. Красников Виктор, 5. Богданец Анатолий, 6. Лемешевский Вячеслав, 7. Перека Артемий, 8. Облап Николай, 9. Халин Семён, 12. Пелихов Игорь,

президент клуба: Ерёменко Александр, тренер: Крошка Сергей. механик: Чубенко Алексей

АГРОКОМПЛЕКС

КИРПИЛЬСКАЯ

вратари: 1. Орешкин Николай, 16. Ермишкин Игорь, 11 Фуников Юрий

полевые игроки: 2. Тепляков Кирилл, 3. Фоменко Андрей, 4. Костин Константин, 5. Гарнадёров Николай, 6. Чмиль Аким, 7. Рябокляч Игорь /к/, 8. Балуков Михаил, 9. Кутняхов Михаил, 77. Рябокляч Сергей;  Зозуля Владимир

начальник команды: Нечаев Игорь, тренер: Рябокляч Петр, механики: Мельников Иван, Валов Станислав

КОМЕТА

КУЩЕВСКАЯ

вратари: 16. Шеховцов Павел, 1. Стришний Александр

полевые игроки: 2. Довбня Максим, 3. Потапченко Илья, 4. Игнатов Владислав, 5. Чага Кирилл, 7. Романенко Виталий, 9. Куник Дмитрий, Ильин Роман

президент клуба: Назлымов Михаил, тренер: Шеховцов Павел, механик: Игнатов Анатолий

КОВРОВЕЦ

КОВРОВ

вратари: 1. Миронов Алексей (?), 16. Трошенков Павел, 1. Башашин Николай

полевые игроки: 2. Малышев Артём, 3. Ванюков Николай, 4. Неупокоев Андрей,  6. Казаков Александр,  9. Царёв Владимир /к/, 10. Ерёмин Илья

главный тренер: Царёв Александр, тренер: Королёв Сергей, механики: Колотов Владимир, Мазаев Иван 

ЗАРЯ

СТАРОМИНСКАЯ

вратари: 1.Сербат Евгений КМС, 12. Антошкин Сергей, 10.Дадыка Алексей

полевые игроки: 5.Мазняк Илья КМС, 4.Жилин Алексей КМС, 3.Вагин Александр 1юн.р., 6.Молько Александр КМС, 7.Даниловский Александр МС , 8.Сердюк Максим КМС,  9. Тимошин Захар, Гордиенко Владислав, Юхин Родион 1юн.р     

тренер: Сокрута Кирилл, механик: Сердюк Андрей, президент мотобольной федерации Староминского района Горб Владимир Васильевич

 

           1 ЭТАП

 р

Кол

Ме

Аг

Ков

Ком

За

И

В

Н

П

М

О

Колос

**

4:1

6:5

2:1

4:3

6:1 8:3

7:2 8:1

10:2 8:2

10

10

0

0

63 – 21

20

Металлург

1:4 5:6

**

6:1

4:0

6:1 11:2

9:2 13:3

14:1

17:4

10

8

0

2

86 – 24

16

Агрокомплекс

1:2

3:4

1:6

0:4

**

4:0

1:0

4:0 3:2

9:2 9:1

10

6

0

4

35 – 21

12

Ковровец

1:6 3:8

1:6

2:11

0:4

0:1

**

3:5

2:0

5:3

11:1

10

3

0

7

28 – 45

6

Комета

2:7

1:8

2:9 3:13

0:4 2:3

5:3

0:2

**

7:4 8:2

10

3

0

7

30 – 55

6

Заря

2:10 2:8

1:14

4:17

 2:9 1:9

3:5

1:11

4:7 2:8

**

10

0

0

10

22 – 98

0

 

 

  

1 ЭТАП

04.05

Заря – Металлург

1:14

Тимошин; Сосницкий-4, Гусев-3, Касьянов-3, Марков-2, Криштопа-2

05.05

Агрокомплекс – Металлург

1:6

Гарнадёров;

Гусев-3, Сосницкий-2, Криштопа

06.05

Комета – Металлург

2:9

Довбня, Куник;

Криштопа-5, Волков-2, Гусев, Касьянов

12.05

Агрокомплекс – Колос

1:2

Тепляков; Богданец, Крошка

13.05

Заря – Колос

2:10

Даниловский, Тимошин;

Крошка-4, Лемешевский-3, Халин-2, Перека

18.05

Заря – Ковровец

3:5

Даниловский-2, Мазняк;

Царёв-3, Ванюков-2

19.05

Агрокомплекс – Ковровец

4:0

И.Рябокляч-2, Тепляков, Гарнадёров

20.05

Комета – Ковровец

5:3

Довбня-3, Игнатов-2; Ванюков-2, Коротких

26.05

Колос – Металлург

4:1

Крошка-2, Халин, Лемешевский; Сосницкий

02.06

Заря – Комета

4:7

Мазняк-2, Даниловский, Тимошин; Игнатов-3, Довбня-2, Куник-2

08.06

Металлург – Агрокомплекс

 4:0

Сосницкий-2, Криштопа, Касьянов

09.06

Колос – Комета

 7:2

Лемешевский-5, Крошка, Облап; Довбня-2

15.06

Металлург – Колос

 5:6

Криштопа-3, Гусев-2; Крошка-4, Лемешевский, Халин 

16.06

Агрокомплекс – Комета

 4:0

 И.Рябокляч-3, Тепляков

24.06

Колос – Ковровец

 6:1

Лемешевский-3, Облап-2, Перека; Ванюков

07.07

Комета – Агрокомплекс

 2:3

 Довбня, Игнатов; И.Рябокляч-2, Кутняхов

08.07

Металлург – Ковровец

 6:1

Криштопа-3, Гусев, Сёмин, Марков; Ерёмин

13.07

Ковровец – Комета

 2:0

 Царёв, Ерёмин

14.07

Заря – Агрокомплекс

 2:9

Даниловский, Молько;  С. Рябокляч-2, Фоменко-2, Кутняхов-2, Тепляков, Балуков, Чмиль

15.07

Ковровец – Колос

3:8

 Царёв-3; Лемешевский-4, Крошка-3, Казаков (автогол)

15.07

Металлург – Комета

13:3

 Криштопа-5, Сосницкий-4, Гусев-2, Волков, Касьянов; Довбня, Игнатов, Куник

24.07

Ковровец – Агрокомплекс

0:1

И. Рябокляч 

28.07

Ковровец – Металлург

2:11

 Царёв, Неупокоев;  Сосницкий-5, Криштопа-4, Семин-2

28.07

Комета – Заря

 8:2

 ??? ; Молько, Даниловский

17.08

Колос – Заря

 8:2

 Халин-5, Бондаренко-2, Лемешевский; Сердюк-2

18.08

Комета – Колос

1:8

Куник; Крошка-3, Лемешевский-3, Халин-2.

18.08

Агрокомплекс – Заря

 9:1

 И.Рябокляч-2, С.Рябокляч-2, Тепляков -2, Кутняхов, Чмиль, Гарнадеров; Даниловский

24.08

Металлург – Заря

 17:4

Сосницкий-6,  Криштопа-6, Гусев-4,Сёмин-1; Вагин, Юхин, Молько,  Гордиенко.

25.08

Колос - Агрокомплекс

 4:3

 Крошка-3, Лемешевский; С.Рябокляч-2,  Тепляков.

26.08

Ковровец – Заря

 11:1

 Царев, Коротких-2, Еремин-3, Казаков-2, Ломино-3; Сердюк.

 

 

2 ЭТАП  

Финальные турниры между командами, занявшими 1 – 4 места

06.09 – 08.09  Видное

1 турнир

11.09 – 13.09 Ковров

2 турнир

17.09  – 19 09 Кирпильская

3 турнир

21.09 –23.09 Ипатово

4 турнир

 

 

 

 

Кол

Ме

Аг

Ков

И

В

Н

П

М

О

Колос

***

3:4

1:5

2:1

4:2

10:1 2:0

5:3  6:2

8:2

4:3

7:6

5:0

12

10

0

2

57 – 29

23

Металлург

4:3

5:1

1:2

2:4

***

7:4

3:0

5:0

5:1

6:3

7:0

7:2

8:1

12

10

0

2

60 – 21

22

Агрокомплекс

1:10

0:2

3:5

2:6

4:7

0:3

0:5

1:5

***

3:1

2:2

2:1

4:1

12

3

1

8

22 – 48

8

Ковровец

2:8

3:4

6:7

0:5

3:6

0:7

2:7

1:8

1:3

2:2

1:2

1:4

***

12

0

1

11

22 – 63

1

 

 

 

1 тур  06.09 – 08.09  Видное

06.09.

16.00

Ковровец - Агрокомплекс

1:3

Ломино; С.Рябокляч, Кутняхов, Тепляков; 

18.00

Металлург - Колос

4:3

Сосницкий-2, Криштопа, Гусев;  Крошка-2, Халин

07.09.

16.00

Колос - Ковровец

8:2

Крошка-7, Лемешевский; Царёв-2

18.00

Металлург - Агрокомплекс

7:4

Сосницкий-3, Касьянов, Гусев, Сёмин,Криштопа;  И.Рябокляч-2, С.Рябокляч, Тепляков

08.09.

16.00

Агрокомплекс - Колос

1:10

С.Рябокляч; Лемешевский-4, Халин-3, Крошка-2, Облап 

18.00

Металлург - Ковровец

6:3

Сосницкий-2, Криштопа-2, Сёмин, Гусев; Царёв-2, Ломино

2 тур  11.09 – 13.09  Ковров

11.09

17.00

 Металлург - Колос

 5:1

Криштопа-3, Сосницкий-2, Крошка

19.00

 Ковровец - Агрокомплекс

 2:2

Фоменко-2, Царев, Коротких

12.09

17.00

 Металлург - Агрокомплекс

 3:0

Гусев, Сосницкий, Чмиль(автогол) 

19.00

 Ковровец - Колос 

 3:4

Крошка-2, Ломино, Царев, Ерёмин, Халин, Лемешевский

13.09

17.00

 Агрокомплекс - Колос

 0:2

Лемешевский-2

19.00

 Ковровец - Металлург 

 0:7

Касьянов-2, Марков-2,  Сосницкий, Семин, Гусев

3 тур  17.09 – 19.09  Кирпильская

17.09

15.00

 Металлург - Колос

1:2

 Сосницкий; Лемешевский, Гусев (автогол)

17.00

 Агрокомплекс - Ковровец

2:1

 И.Рябокляч, Кутняхов; Ерёмин

18.09

15.00

 Колос - Ковровец

7:6

Лемешевский-3, Крошка-3, Халин-1;  Коротких-3, Царёв-2, Ломино-1.

17.00

 Агрокомплекс - Металлург

0:5

Криштопа-2, Сосницкий-1, Касьянов-1, Сёмин-1.

19.09

15.00

 Металлург - Ковровец

 7:2

Криштопа-3, Сёмин-2, Гусев, Сосницкий; Малышев, Царёв.

17.00

Агрокомплекс - Колос 

 3:5

 С.Рябокляч-2, Гарнадёров; Лемешевский-3, Крошка, Теряев

4 тур  21.09 – 23.09  Ипатово

21.09

14.00

Металлург - Агрокомплекс

 5:1

Сосницкий-3, Криштопа-2; Рябокляч И.

16.00

Колос - Ковровец 

 5:0

 Крошка-2, Халин, Облап, Перека

22.09

14.00

 Агрокомплекс - Ковровец

 4:1

Тепляков-2, Гарнадёров, И.Рябокляч; Царёв

16.00

  Колос - Металлург 

 4:2

 Крошка-4; Сосницкий-2

23.09

14.00

 Металлург - Ковровец

 8:1

Сёмин-3, Гусев-2, Криштопа, Касьянов, Волков; Коротких

16.00

 Колос - Агрокомплекс

 6:2

 Лемешевский-3, Крошка, Облап, Перека; Тепляков, Гарнадёров

 

 

  Бомбардиры:

 

Крошка 46

Криштопа 45

Сосницкий 43

Лемешевский 40

Гусев Ант. 24

Царев 19

Халин 18

Рябокляч И. 15

Семин 13

Тепляков 12

Касьянов, Рябокляч С. 11

Довбня-10

Коротких 8

Ломино, Еремин, Игнатов, Даниловский  7

 

Облап, Кутняхов, Гарнадеров 6

Марков, Ванюков, Куник  5

Волков, Перека, Фоменко 4

Тимошин, Мазняк, Молько  3

Бондаренко, Чмиль, Казаков, Сердюк 2

Богданец, Теряев, Балуков, Малышев, Неупокоев, Вагин, Юхтин, Гордиенко 1

Казаков (автогол), Чмиль(автогол), Гусев (автогол)