Чемпионат Белоруссии, как и все последние годы проводится параллельно с Центральноевропейской лиги.

 

Участвуют:

Автомобилист (Пинск), Кретингский МК (Кретинга, Литва), Бартува (Скуодас, Литва), Заря (Минск), Лунинец, СДЮСТШ (Минск), Гродно

 

игры между белорусскими командами идут в зачет чемпионата Белоруссии, команда Гродно принимает участие только в чемпионате Белоруссии.

 

 ЧЕМПИОНАТ ЦЕЛ

 

 

Ав 

За 

 Ба

Кр 

 Лу

СД 

И

В

Н

П

М

О

Автомобилист

**

5:4

 4:4

4:1 2:1

1:4

 

5

3

1

1

16 – 14

10

Заря

4:5

**

4:3

 

8:2 

7:0

4

3

0

1

23 – 10

9

Бартува

4:4 

3:4

**

 

 

11:0 

3

1

1

1

18 – 8

3

Кретингский МК

1:4 1:2

 

 

**

 3:1

 

3

1

0

2

5 – 7

0

Лунинец

4:1

2:8

 

 1:3

**

 

3

1

0

2

7 – 12

3

СДЮСШР

 

0:7

 0:11

 

 

**

2

0

0

2

0 – 18

0

 

 

 

   ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУССИИ

 

 

За

Ав

Гр

Лу

СД

И

В

Н

П

М

О

Заря

**

4:5

5:1

8:2

7:0

4

3

0

1

24 – 8

9

Автомобилист

5:4

**

1:0

1:4

 

3

2

0

1

7 – 8

6

Гродно

1:5

0:1

**

 

3:0

2:1

4

2

0

2

6 – 7

6

Лунинец

2:8

4:1

 

**

 

2

1

0

1

6 – 9

3

СДЮСШР

0:7

 

0:3

1:2

 

**

3

0

0

3

1 – 12

0

  

 

 

 

28.04

Лунинец – Автомобилист

4:1

Лемешевский-2, Лужанин, Казун; Бойко

29.04

Заря – СДЮСТШ

7:0

Куприянчик-3, Величко-2, Бабарико, Щёголев А.

12.05

Заря – Бартува

4:3

 Куприянчик-2 Бабарико В., Щеголев Вит.; Спарнаускас, Исаев, Сакалаускас

13.05

СДЮСТШ – Бартува

0:11

Исаев-5, Спарнаускас-4, Рубинас-2

19.05

Заря – Гродно

5:1

 Куприянчик-2, Вит.Щеголев, А.Щеголев, Бабарико; Артем 

20.05

СДЮСТШ – Гродно

0:3

 Артём-2, Курстак

26.05

Гродно – СДЮСТШ

 2:1

 Артём, Курстак; Мустафаев

26.05

Лунинец – Заря

 2:8

Казун-2; В.Бабарико-4, Куприянчик-3, Дьяков

27.05

Автомобилист – Заря

 5:4

 Коваль-2, Бойко, Ант.Власовец, Ар.Власовец; В.Бабарико-2, Куприянчик-2

02.06

Гродно – Автомобилист (Пинск)

 0:1

 Ант. Власовец

09.06

Кретингский МК – Автомобилист

 1:4

Шимкус; Бойко-3, Ант.Власовец.

10.06

Бартува – Автомобилист

4:4

 Петкус-2, Исаев, Спарнаускас; Арт. Власовец-3, Коваль

16.06

Автомобилист – Кретингский МК

 2:1

 Бойко, Климовец; Жюбрис

17.06

Лунинец – Кретингский МК

 1:3

 Лемешевский; Шимкус-2, Жюбрис

23.06

Заря – Лунинец

 

 

24.06

СДЮСТШ – Лунинец

 

 

24.06

Бартува – Кретингский МК

 

 

30.06

Гродно – Заря

 

 

30.06

Кретингский МК – Лунинец

 

 

01.07

Бартува – Лунинец

 

 

07.07

Кретингский МК – Бартува

 

 

08.07

Автомобилист – Лунинец

 

 

14.07

Заря – Автомобилист

 

 

15.07

СДЮСТШ – Автомобилист

 

 

18.08

Гродно – Лунинец

 

 

18.08

Кретингский МК – СДЮСТШ

 

 

19.08

Бартува – СДЮСТШ

 

 

25.08

Автомобилист – СДЮСТШ

 

 

25.08

Кретингский МК – Заря

 

 

26.08

Бартува – Заря

 

 

26.08

Лунинец – СДЮСТШ

 

 

01.09

Автомобилист – Бартува

 

 

02.09

Лунинец – Бартува

 

 

02.09

СДЮСТШ – Заря

 

 

15.09

Заря – Кретингский МК

 

 

16.09

СДЮСТШ – Кретингский МК

 

 

06.10

Автомобилист – Гродно

 

 

07.10

Лунинец – Гродно