ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МОТОБОЛУ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 22 ЛЕТ. 
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ г.ИПАТОВО. 26 - 30 ИЮНЯ.

круговой турнир

26 июня.

"Колос-2" - "Металлург-2" 2:3  Теряев, Бондаренко; Марков-2, Гусарев

27 июня.

"Металлург-2" - "Заря-2" 18:1  Марков-5, Коротких-4, Козлов-3, Ломино-3, Гусарев-2, Толкачёв, Мазняк

"Колос-2" - "Агрокомплекс-2" 2:4 Теряев, Бондаренко; Рябокляч-3, Чмиль

28 июня.

"Заря-2" - "Агрокомплекс-2" 0:12

"Металлург-2" - "Агрокомплекс-2" 4:3  Марков х3, Гусарев(пен.)/Рябокляч х2, Фоменко

"Колос-2" - "Заря-2" 11:1 Пелихов-3, Перека-3, Теряев-2, Бондаренко-2, Ковтун; М.Кувшинов

 

29 июня. Полуфиналы.

"Металлург-2" - "Заря-2"  13:3

Колос-2 – Агрокомплекс-2 2:6  Теряев, Бондаренко; Рябокляч-3,Тепляков-2, Фоменко

 

30 июня.

 матч за 3 - 4 места:  "Колос-2" - "Заря-2"  9:2

финал:   "Агрокомплекс-2" - "Металлург-2" 5:4

 

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МОТОБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ. 
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СТ. СТАРОМИНСКАЯ. 18 - 23 ИЮНЯ.

КРУГОВОЙ ТУРНИР

18 июня
"Спутник-3" (Октябрьское) - "Кировец-3" (Полтавская) 3:9 
"Колос-3" (Ипатово) - "Металлург-3" (Видное) 6:7 
"Слава" (Кущевская) - "Кировец-3" (Полтавская) 1:6 
"Заря-3" (Староминская) - "Спутник-3" (Октябрьское) 3:0 
19 июня 
"Спутник-3" (Октябрьское) - "Слава" (Кущевская) 0:2 
"Металлург-3" (Видное) - "Кировец-3" (Полтавская) 4:1 
"Заря-3" (Староминская) - "Колос-3" (Ипатово) 0:11

20 июня 
"Заря-3" (Староминская) - "Металлург-3" (Видное) 0:14
"Спутник-3" (Октябрьское) - "Колос-3" (Ипатово) 2:14 
"Металлург-3" (Видное) - "Слава" (Кущевская) 6:0
"Заря-3" (Староминская) - "Кировец-3" (Полтавская) 1:7

21 июня 
"Колос-3" (Ипатово) - "Слава" (Кущевская) 4:0 
"Спутник-3" (Октябрьское) - "Металлург-3" (Видное) 0:12
"Колос-3" (Ипатово) - "Кировец-3" (Полтавская) 11:1 
"Заря-3" (Староминская) - "Слава" (Кущевская) 2:1

 

Металлург-3

**

7:6

4:1

14:0

6:0

12:0

5

0

0

43 – 7

10

Колос-3

6:7

**

11:1

11:0

4:0

14:2

4

0

1

46 – 10

8

Кировец-3

1:4

1:11

**

7:1

6:1

9:3

3

0

2

24 – 20

6

Заря-3

0:14

0:11

1:7

**

2:1

3:0

2

0

3

6 – 33

4

Слава

0:6

0:4

1:6

1:2

**

2:0

1

0

4

4 – 18

2

Спутник-3

0:12

2:14

3:9

0:3

0:2

**

0

0

5

5 – 40

0

 

22 июня. полуфиналы.

"Колос-3" (Ипатово) - "Кировец-3" (Полтавская) 3:2 (1:1, пенальти 2:1)

"Металлург-3" (Видное) - "Заря-3" (Староминская) 9:0

23 июня. 

матч за 3-4 места

"Кировец-3" (Полтавская) - "Заря-3" (Староминская) 6:5

финал

 "Металлург-3" (Видное) - "Колос-3" (Ипатово) 5:2