ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

   

КОМАНДЫ

И

В

Н

П

М

О

Металлург

14

13

0

0

99 – 29

26

Колос

14

12

1

1

101 – 22

25

Агрокомплекс

14

9

1

4

75 – 35

19

Комета

14

7

1

6

61 – 49

15

Ковровец

14

4

2

8

30 – 47

10

Локомотив

14

4

1

9

39 – 58

9

Заря

14

4

0

13

33 – 85

8

Спутник

14

0

0

14

12 – 125

0

 

  

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

7

8

Металлург

Видное

 

6:3

1:2

5:1

4:3

5:3

6:3

11:2

 6:2

16:4

 +:-

11:2

11:2

17:2

 +:-

Колос

Ипатово

 3:6

 2:1

 

2:2

6:1

9:2

7:1

5:1

7:0 

7:2 

13:0

2:1

9:2

20:2

9:1

Агрокомплекс

Кирпильская

1:5  

3:4

2:2

1:6

 

2:5

6:5

2:1

3:1 

+:-

9:1

10:2

10:3

15:0

11:0 

Комета

Кущевская

3:5

3:6

2:9

1:7

5:2

5:6

 

4:4

5:1

1:3

+:- 

6:2 

6:2 

7:1

13:1

Ковровец

Ковров

2:11

2:6 

1:5

 0:7

1:2

1:3 

4:4

1:5

 

2:2

 +:-

1:2

4:0

6:0

5:0 

Локомотив

Тихорецк

4:16

-:+ 

2:7

0:13

-:+

1:9

3:1

 -:+

 2:2

-:+

 

5:6 

8:1

6:2

8:1

Заря

Староминская

2:11

2:11 

1:2

 2:9

2:10

3:10

2:6 

2:6 

2:1

0:4

 6:5

1:8

 

4:1

 4:1

Спутник

Октябрьское

2:17

 -:+

2:20

1:9

0:15

0:11 

1:7

1:13

0:6

0:5

2:6

1:8 

1:4

1:4 

 

 

* Красным курсивом указаны гостевые матчи

 

 

МЕТАЛЛУРГ

ВИДНОЕ

вратари: 1. Семёнов Алексей, 16. Служивый Артём

полевые игроки: 2. Гусев Антон (18), 3. Сосницкий Владимир /к/ (27), 4. Миць Геннадий (7), 5 Марков Никита (4), 6. Волков Алексей (1), 7. Касьянов Анатолий (6), 8. Ломино Артём (1), 9 Криштопа Иван (23), 10 Сёмин Никита (12)

президент клуба: Нифантьев Валерий, тренер: Павлов Андрей, механики: Гралевский Александр, Пушкарёв Анатолий

КОЛОС

ИПАТОВО

вратари: 1. Молодушко Алексей, 16. Шеховцов Павел, 99. Бобров Даниил

полевые игроки: 2. Теряев Руслан (3), 3. Крошка Сергей /к/ (44),  4. Красников Виктор (2), 5. Богданец Анатолий (18), 6. Лемешевский Вячеслав (8), 7. Перека Артемий (6), 8. Облап Николай (7), 9. Халин Семён (7), 11. Мищишин Евгений (1), 12. Пелихов Игорь (4), 7. Зубенко Артем, Бондаренко Владимир (1)

президент клуба: Ерёменко Александр, тренер: Крошка Сергей. механик: Чубенко Алексей

АГРОКОМПЛЕКС

КИРПИЛЬСКАЯ

вратари: 1. Орешкин Николай, 16. Ермишкин Игорь

полевые игроки: 2. Тепляков Кирилл (16), 3. Фоменко Андрей (5), 4. Валов Станислав, 7. Рябокляч Игорь /к/ (35), 9. Кутняхов Михаил (13), 77. Рябокляч Сергей (4), Константин Костин (2)

начальник команды: Евтушенко Александр, тренер: Рябокляч Петр, механик: Мельников Иван

КОМЕТА

КУЩЕВСКАЯ

вратари: 1. Кобелев Арсений, 1. Стришний Александр

полевые игроки: 2. Довбня Максим (18), 3. Потапченко Илья (3), 4. Игнатов Владислав (3), 5. Чага Кирилл (2), 7. Романенко Виталий (2), 9. Куник Дмитрий (3)

президент клуба: Назлымов Михаил, тренер: Довбня Максим, механик: Игнатов Анатолий

КОВРОВЕЦ

КОВРОВ

вратари: 1. Миронов Алексей, 16. Трошенков Павел, 1. Королёв Сергей

полевые игроки: 2. Малышев Артём (1), 4. Неупокоев Андрей,  5. Сидоров Кирилл (1), 6. Казаков Александр (4), 7. Стригин Никита, 8. Балуков Михаил, 9. Царёв Владимир /к/ (23), 10. Ерёмин Илья (1)

главный тренер: Царёв Александр, тренер: Гарнов Виктор, механики: Колотов Владимир, Мазаев Иван, Петров Владимир  

ЛОКОМОТИВ

ТИХОРЕЦК

вратари: 13. Калютич Александр, 1. Нечай Игорь, 1. Ронин Дмитрий, 1. Дмитриев Сергей, 16. Остриков Василий 

полевые игроки: 2. Толочко Алексей, 2. Волков Алексей (3), 3. Бойко Николай (10),  4. Ильин Роман /к/ (4), 5. Чуб Андрей, 5. Марков Никита, 6. Зозуля Владимир, 7. Иваненко Вадим (5), 3. Ванюков Николай (8), 8. Гусев Андрей (9)

председатель СТК: Ильин Максим,  президент клуба и старший тренер: Ильин Вячеслав,  играющий тренер: Ванюков Николай механик: Димурин Алексей

ЗАРЯ

СТАРОМИНСКАЯ

вратари: 10. Дадыка Алексей, 1. Сербат Евгений

полевые игроки: 2. Багно Сергей (13), 3. Чмиль Аким (4), 3. Мазняк Илья, 4. Молько Александр (1), 5. Кемайкин Евгений, 5. Юхин Родион, 7. Даниловский Александр (12), 8. Сердюк Максим (1), 9. Тимошин Захар

тренер: Сокрута Кирилл, механик: Сердюк Андрей

СПУТНИК

ОКТЯБРЬСКОЕ

вратари: 1. Долбня Иван, 116. Остриков Василий

полевые игроки: 2. Исаинко Никита (2), 3. Кувшинов Иван (7), 4. Мельников Александр (1), 5. Волков Олег, 6. Доронин Алексей, 8. Кувшинов Алексей,  10. Коваль Михаил /к/

президент клуба: Ткаченко Евгений, начальник команды: Коваль Михаил, механик: Усов Николай

 

 

 

ДАТА ИГРЫ

КОМАНДЫ

СЧЁТ

АВТОРЫ ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ

21.04

Ковровец – Комета

4:4

Царёв-4; Довбня, Царёв-автогол,  Потапченко, Игнатов

23.04

Металлург – Комета

5:3

Сосницкий-3, Криштопа-2; Игнатов, Куник-2

29.04

Агрокомплекс – Спутник

15:0

Рябокляч И.-5, Рябокляч С.-3, Кутняхов-3, Фоменко-2, Тепляков-2,

01.05

Колос – Спутник 

20:2 

Крошка-8, Богданец-4, Лемешевский-3, Перека-2, Пелихов, Красников, Теряев; Кувшинов И.-2.

01.05

Агрокомплекс – Локомотив

+:- 

 

03.05

Заря – Ковровец

2:1 

 Даниловский, Багно; Царёв 

04.05

Комета – Металлург

3:6 

Романенко, Довбня, Потапченко; Сосницкий-2, Криштопа-2, Гусев, Касьянов

10.05

Комета – Ковровец

5:1

 Довбня-4, Чага; Ерёмин 

13.05

Спутник – Колос

1:9

 Кувшинов; Богданец-2, Крошка-2, Лемешевский, Красников, Халин, Теряев (пен), Пелихов

19.05

Ковровец – Спутник

6:0 

 Царёв-5, Казаков

20.05

Колос – Комета

9:2

 Крошка-5, Облап-2, Лемешевский, Богданец; Довбня, Чага

20.05

Агрокомплекс – Заря

10:2

Тепляков-4, И.Рябокляч-3, Кутняхов-2, Фоменко; Даниловский-2  

21.05

Металлург – Спутник

17:2

Сёмин-4, Сосницкий-3, Криштопа-3, Марков-3,Гусев-2, Миць, Касьянов;  Мельников, Кувшинов И.

26.05

Ковровец – Заря

 4:0

 Царёв-4

27.05

Агрокомплекс – Колос

2:2

 И.Рябокляч-2; Халин, Крошка

28.05

Металлург – Заря

11:2

Сосницкий-3, Криштопа-3, Миць-2, Сёмин-2, Касьянов;   Даниловский, Чмиль 

28.05

Локомотив – Колос

2:7

Бойко-2; Крошка-5, Лемешевский, Богданец

02.06

Ковровец – Агрокомплекс

1:2

Царёв; Тепляков, И.Рябокляч

03.06

Колос – Локомотив

13:0

Крошка-3, Перека-3, Пелихов-2, Халин, Облап, Лемешевский, Мищишин, Теряев

04.06

Металлург – Агрокомплекс

5:1

Гусев-3, Криштопа, Сосницкий; И.Рябокляч

04.06

Спутник – Локомотив

2:6

Исаенко, Кувшинов И.; Иваненко-5, Ванюков

09.06

Агрокомплекс – Металлург

3:4

Кутняхов, Фоменко, И.Рябокляч; Криштопа-2, Сосницкий-2

10.06

Заря – Спутник

4:1

Чмиль-2, Багно, Даниловский; Кувшинов И. 

10.06

Локомотив – Комета

3:1

Волков-2, Бойко; Довбня 

12.06

Локомотив – Металлург

4:16

Бойко-3, Волков; Сосницкий-5, Гусев-4, Сёмин-3, Криштопа-3, Касьянов

13.06

Заря – Металлург

2:11

Багно, Чмиль; Гусев-3, Миць-2, Криштопа-2, Сосницкий, Сёмин, Волков, Касьянов 

17. 06

Комета – Колос

1:7

 Довбня; Крошка-5, Богданец-2

18.06

Металлург – Ковровец

11:2

Криштопа-3, Гусев-2, Сёмин-2, Сосницкий, Миць, Касьянов, Марков; Казаков, Царёв 

18.06

Заря – Колос

1:2 

Даниловский; Облап, Крошка

22.06

Комета – Агрокомплекс

5:2

Довбня – 4, Куник; Рябокляч, Кутняхов

23.06

Спутник – Ковровец

0:5

Царёв-4, Сидоров

25.06

Колос – Ковровец

5:1

Крошка-2, Богданец-2, Перека; Царёв 

01.07

Колос – Агрокомплекс

6:1

 Крошка-4, Халин, Богданец; И.Рябокляч

02.07

Ковровец – Металлург

2:6

 Малышев, Казаков; Сосницкий-3, Гусев-2, Ломино

02.07

Спутник – Агрокомплекс

0:11

И.Рябокляч-7, Тепляков-3, Кутняхов 

07.07

Ковровец – Колос

0:7

Крошка-4, Богданец-2, Халин 

08.07

Локомотив – Агрокомплекс

1:9

Ванюков; И.Рябокляч-4, Кутняхов-3, Тепляков-2

09.07

Металлург – Колос

6:3

Сосницкий-3, Миць, Гусев, Криштопа; Крошка-3 

15.07

Заря – Комета

2:6

Багно, ?; Романенко, Довбня, ? 

29.07

Локомотив – Заря

5:6

Ванюков-3, Гусев, Ильин; Багно-3, Даниловский-2, Сердюк 

29.07

Спутник – Комета

1:7 

 

12.08

Колос – Заря

9:2

Богданец-3, Облап-3, Лемешевский, Бондаренко, Халин; Багно-2

13.08

Агрокомплекс – Комета

6:5

 Рябокляч-4, Фоменко, Кутняхов.

13.08

Спутник – Заря 

1:4

 Исаенко; Даниловский-3, Багно.

19.08

Комета – Спутник

13:1

 

26.08

Локомотив – Спутник

8:1

Гусев-6, Ильин-2; Кувшинов

27.08

Заря – Локомотив

1:8 автогол; Ванюков-3, Бойко-3, Гусев-2 

01.09

Агрокомплекс – Ковровец

 3:1

 Тепляков-2, Кутняхов; Царёв

02.09

Спутник – Металлург

-:+ 

 

02.09

Комета – Заря

6:2 

Довбня-4, Игнатов, Потапченко; Даниловский, Молько

03.09

Колос – Металлург

2:1 

 Халин, Крошка; Криштопа

03.09

Локомотив – Ковровец

2:2 

 Бойко, Гусев; Царёв, Казаков

20.09

Заря – Агрокомплекс

3:10 Багно-3; И. Рябокляч-5, Костин-2, Кутняхов, Тепляков, С. Рябокляч

16. 09

Комета – Локомотив

+:-  

21.09

Ковровец – Локомотив

+:-  

23.09

Металлург – Локомотив

+:-