ЦЕНТРАЛЬНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛИГА ПО МОТОБОЛУ-2017


 

 

В ЧЕМПИОНАТЕ УЧАСТВУЮТ:

 

 

1. «АВТОМОБИЛИСТ» Пинск Брестская область Белоруссия

2. «ЛУНИНЕЦ» Лунинец Брестская область Белоруссия

3. «МИЛДА» (Кретинга)  Литва

4. «ЗАРЯ» (Минск)  Белоруссия

5. «БАРТУВА» (Скуодас) Литва

6. СДЮСТШ (Минск)  Белоруссия

7. «ГРОДНО» (Гродно) Белоруссия

 

ЦЕНТРАЛЬНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛИГА

КОМАНДЫ

И

В

Н

П

М

О

«МИЛДА» Кретинга

10

7

1

2

41 – 23

22

«АВТОМОБИЛИСТ» Пинск

8

6

1

1

41 – 16

19

«БАРТУВА» Скуодас

10

6

1

3

36 – 23

19

«ЗАРЯ» Минск

8

4

1

3

36 – 29

13

СДЮСТШ Минск

8

1

0

7

14 – 44

3

«ЛУНИНЕЦ» Лунинец

10

1

0

9

16 – 49

3

 

 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУССИИ

КОМАНДЫ

И

В

Н

П

М

О

«АВТОМОБИЛИСТ» Пинск

6

6

0

0

38 – 9

18

«ЗАРЯ» Минск

6

5

0

1

30 – 17

15

«ГРОДНО» Гродно

8

3

1

4

12 – 21

10

«ЛУНИНЕЦ» Лунинец

8

1

1

6

13 – 31

4

СДЮСТШ Минск

6

1

0

5

9 – 24

3

 

 

Дата

Команды

Счёт

Голы

23 04

«Заря» – СДЮСТШ

9:2

Куприянчик-4, Бабарико В.-3, Бабарико Д., Щеголев Вит.; Артем-2

06 05

«Автомобилист» – СДЮСТШ

 8:1

Власовец Ант.-3, Самуйлик-2, Коваль-2, Власовец Арт.; Артем

07 05

«Лунинец» – СДЮСТШ

 1:3

Лужанин; Артем-2, Клочко

14 05

«Милда» – «Бартува»

 2:1

Жюбрис-2; Спарнаускас

20 05

«Гродно» – СДЮСТШ

 1:0

Курстак

20 05

«Лунинец» – «Заря»

2:5

Казун, Лужанин; Куприянчик-2, Бабарико В., Бабарико Д., Щеголев А.

21 05

«Автомобилист» – «Заря»

7:5

Бойко-3, Власовец Ант.-2, Власовец Арт.-2; Куприянчик-3, Бабарико В.-2

27 05

«Заря» – «Бартува»

  4:1 

Куприянчик-2, Бабарико В., Щеголев А.; Сакалаускас

28 05

СДЮСТШ – Бартува

 4:5

 Артем-4; Исаев-4, Петкус

02 06

«Заря» – «Милда»

 5:5

Бабарико В.-3, Куприянчик-2; Жюбрис-4, Шимкус

03 06

СДЮСТШ – «Милда»

 0:3

 Шимкус-2, Жюбрис

10 06

 «Заря» – «Лунинец»

7:4

Куприянчик-4, Щёголев А.-2, Бабарико В.; Лужанин-2, Рымкевич, Данилович.  

11 06

СДЮСТШ  – «Лунинец»

1:2 

Артем; Рымкевич, Данилович

17 06

«Лунинец» – «Автомобилист»

1:3

Рымкевич; Бойко-2, Власовец Арт. 

17 06

«Милда» – СДЮСТШ

6:3

Жюбрис-3,Шимкус-2, Вечерскис А.;  Артём-3

17 06

«Гродно» – «Заря»

1:2

 Жук; Куприянчик-2

18 06

«Бартува» – СДЮСТШ

10:0

 Исаев-5, Петкус-4, Рубинас

24 06

«Бартува» – «Лунинец»

5:2 

Исаев-3 , Спарнаускас,  Петкус; Лужанин, Ковалевич

25 06

«Милда» – «Лунинец»

8:2 

Жюбрис-3, Вечерскис А.-3, Гудаускас, Шимкус; Казун, Лужанин

01 07

«Автомобилист» – «Гродно»

8:2

 Коваль-3, Бойко-2, Ант.Власовец, Арт.Власовец, Самуйлик; Жук, Соколовский

02 07

«Лунинец» – «Гродно»

2:2

 Лужанин-2; Жук-2

12 08

«Бартува» – «Заря»

2:1

 Сакалаускас , Исаев ; Вит.Щеголев

12 08

«Гродно» – «Автомобилист»

0:4

 Бойко-4

13 08

«Милда»– «Заря»

6:0

 Жюбрис-3, Гудаускас-2, Стецкис

19 08

«Гродно» – «Лунинец»

2:1

 Курстак-2 ; Казун

19 08

«Бартува» – «Автомобилист»

4:4

 Исаев-2, Спарнаускас-2; Бойко-2, Самуйлик, Власовец Арт.

20 08

«Милда»– «Автомобилист»

3:2 

 Жюбрис, Шимкус, Гудаускас; Власовец Арт.-2

30 09

Заря» – «Автомобилист»

 

 

01.10

СДЮСТШ  – «Автомобилист»

 

 

16 09

«Лунинец»– «Бартува»

0:4

 Петкус-2, Исаев, Спарнаускас

16 09

«Автомобилист»– «Милда»

5:1

 Власовец Ант.-3, Бойко, Власовец Арт.; Жюбрис

16 09

«Заря» – «Гродно»

2:1

 Куприянчик-2; Курстак

17 09

«Автомобилист» – «Бартува»

4:1

 Бойко-2, Власовец Арт., Власовец Ант.; Рубинас

17 09

«Лунинец» – «Милда»

2:5

 Молчан, Казун; Жюбрис-4, Гудаускас

17 09

СДЮСТШ – «Гродно»

2:3

 Артем-2; Курстак-2, Сацкевич

23 09

«Бартува» – «Милда»

 3:2

 

06 10

СДЮСТШ  –  «Заря»

 

 

23.09

«Автомобилист» – «Лунинец»

8:0 

 Арт.Власовец-4, Бойко-3, Ант.Власовец

 

 

Примечания:  1. Матчи между белорусскими командами идут в зачёт чемпионата Белоруссии.
                            2. «Гродно»(Гродно)  участвует только в белорусском чемпионате.