ЮНИОРЫ (до 22 лет вкл.)

КОВРОВ.  23 – 26 АВГУСТА

 

«Металлург-2» Видное

 «Агрокомплекс-2» Кирпильская

«Ковровец-3» Ковров

 

 

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

23.08

17.30

«Ковровец-2» - «Металлург-2»

1:6 

24.08

15.00

«Металлург-2» - «Агрокомплекс-2»

5:2 

17.30

«Ковровец-2» - «Агрокомплекс-2»

 1:0

ФИНАЛ

25.08

15.30

«Металлург-2» -  «Ковровец-2»

8:1 

 

«КОЛОС-2» Ипатово в последний момент отказался от участия в чемпионате

 

«Ковровец-2» Ковров - «Металлург-2» Видное  1:6 (0:2, 1:1, 0:3, 0:0)

Судьи: Александр Минаев (Видное), Виктор Гарнов (Ковров)

«Ковровец-2»: 1. Павел Трошенков; 2. Артём Малышев, 5. Кирилл Сидоров, 6. Андрей Неупокоев, 7. Никита Стригин /к/, 8. Евгений Ганин, 9. Даниил Махин, 10. Илья Ерёмин.

Тренер: Сергей Королёв, механик Владимир Колотов.

«Металлург-2»: 1.Максим Пачин, 16. Александр Бабичев; 2. Артём Коротких, 4. Василий Иванов, 5. Никита Марков, 6. Сергей Сошин, 7. Анатолий Касьянов /к/, 8. Артём Ломино.

Тренер: Александр Сосницкий, Механики: Анатолий Пушкарёв, Григорий Григориади.

Голы: 0:1  Касьянов (3), 0:2  Касьянов (12),    0:3  Ломино (25),  1:3 Сидоров (27), 1:4 Касьянов (32), 1:5 Марков (44), 1:6 Марков (45)

 

 

«Агрокомплекс-2» Кирпильская - «Металлург-2» Видное  2:5 (2:2, 0:0, 0:2, 0:1)

Судьи: Виктор Гарнов, Андрей Малышев (оба Ковров)

«Агрокомплекс-2»: 1. Николай Орешкин; 2. Кирилл Тепляков /к/, 3. Андрей Фоменко, 5. Станислав Валов, 77.  Сергей Рябокляч.

Тренер Пётр Рябокляч.

«Металлург-2»: 1. Максим Пачин, 16. Александр Бабичев; 2. Артём Коротких, 4. Василий Иванов, 5. Никита Марков, 6. Сергей Сошин, 7. Анатолий Касьянов /к/, 8. Артём Ломино.

Тренер: Александр Сосницкий, Механики: Анатолий Пушкарёв, Григорий Григориади.

Голы: 1:0 Тепляков, 1:1 Касьянов, 1:2 Ломино (10), 2:2 Тепляков (15), 2:3 Касьянов (34), 2:4 Касьянов (42), 2:5 Касьянов (58 с 16-мет)

Удаления: Касьянов (44, 2 мин), Фоменко (55, 2 мин)

 

 «Агрокомплекс-2» Кирпильская - «Ковровец-2» Ковров 1:2 (0:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Судьи: Виктор Карпихин (Ковров), Александр Минаев (Видное)

«Агрокомплекс-2»: 1. Николай Орешкин; 2. Кирилл Тепляков /к/, 3. Андрей Фоменко, 5. Станислав Валов, 77.  Сергей Рябокляч.

Тренер Пётр Рябокляч.

«Ковровец-2»: 1. Павел Трошенков; 2. Артём Малышев, 4. Андрей Неупокоев, 5. Кирилл Сидоров, 7. Никита Стригин /к/, 8. Евгений Ганин, 9. Даниил Махин, 10. Илья Ерёмин.

Тренер: Сергей Королёв, механик Владимир Колотов.

Голы: 0:1 Сидоров (4), 0:2 Малышев (19),  1:2 Рябокляч (49)

 

 25 августа. Ковров.Чемпионат России среди юниоров ФИНАЛ

«Металлург-2» Видное - «Ковровец-2» Ковров  8:1 (1:1, 2:0, 2:0, 3:0)

Судьи: Александр Минаев (Видное), Виктор Гарнов (Ковров)

Голы: 0:1 Ерёмин (12), 1:1 Касьянов (12), 2:1 Ломино (20), 3:1 Касьянов (25), 4:1 Касьянов (36), 5:1 Ломино (45), 6:1 Касьянов (46), 7:1 Марков (47), 8:1 Иванов (56)

 

  

 

 

ЮНОШИ (до 17 лет)

г. Ипатово.  14 – 20 АВГУСТА

 

«Металлург-3» Видное

«Союз-3» Енакиево

«Колос-3» Ипатово

«Ковровец-3» Ковров

«Кировец-3» Полтавская

«Заря-3» Староминская

«Заря-4» Староминская

 

 

 

 

И

В

Н

П

М

О

КОЛОС-3

6

6

0

0

58 – 5

12

МЕТАЛЛУРГ-3

6

5

0

1

46 – 9

10

КОВРОВЕЦ-3

6

4

0

2

28 – 15

8

ЗАРЯ-3

6

3

0

3

22 – 34

6

КИРОВЕЦ-3

6

2

0

4

19 – 41

4

СОЮЗ-3

6

1

0

5

20 – 20

2

ЗАРЯ-4

6

0

0

6

7 – 76

0

 

  

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

14.08

15.00

«Заря-4» - «Ковровец-3»

1:13

16.00

«Кировец-3» - «Союз-3»

3:2

17.00

«Заря-3» - «Ковровец-3»

1:6

18.00

«Колос-3» - «Металлург-3»

3:2

15.08

15.00

«Заря-4» - «Заря-3»

0:6

16.00

«Металлург-3» - «Союз-3»

5:3

17.00

«Кировец-3» - «Заря-3»

3:9 

18.00

«Колос-3» - «Ковровец-3»

7:0 

16.08

15.00

«Заря-4» - «Кировец-3»

4:10 

16.00

«Союз-3» - «Ковровец-3»

0:3

17.00

«Кировец-3» - «Металлург-3»

1:11 

18.00

«Колос-3» - «Заря-3»

11:1 

17.08

14.00

«Союз-3» - «Заря-4»

11:0 

15.00

«Металлург-3» - «Ковровец-3»

5:1

16.00

«Заря-3» - «Союз-3»

5:4

17.00

«Заря-4» - «Металлург-3»

1:13 

18.00

«Колос-3» - «Кировец-3»

10:1 

18.08

15.00

«Колос-3» - «Заря-4»

23:1 

16.00

«Кировец-3» - «Ковровец-3»

1:5 

17.00

«Металлург-3» - «Заря-3»

10:0 

18.00

«Колос-3» - «Союз-3»

4:0 

ПОЛУФИНАЛЫ

19.08

17.00

«Металлург-3» - «Ковровец-3» 

0:1 

18.00

«Колос-3» - «Заря-3» 

7:4 

МАТЧ ЗА 3 – 4 МЕСТА

20.08

16.00

«Металлург-3» - «Заря-3» 

8:2 

ФИНАЛ

20.08

17.00

«Колос-3» - «Ковровец-3» 

3:1

 

 Лучший нападающий: Бондаренко Александр ("Колос-3"); 

Лучший защитник: Ломино Артем ("Металлург-3"); 
Лучший вратарь: Трошенков Павел ("Ковровец-3"); 
Лучший бомбардир: Пелихов Игорь ("Колос-3");