Предварительный этап: 5 – 7 мая

1 группа Тихорецк

Металлург Видное

 

6:2

8:1

11:0

25 – 3

6

Ковровец Ковров

2:6

 

3:2

6:0

11 – 8

4

Локомотив Тихорецк

1:8

2:3

 

14:2

17 – 13

2

 Кировец Полтавская

0:11

0:6

2:14

 

2 – 31

0

2 группа. Староминская

Колос Ипатово

 

6:1

4:0

8:0

18 – 1

6

Агрокомплекс  Кирпильская

1:6

 

5:1

4:1

10 – 8

4

 Комета  Кущевская

0:4

1:5

 

7:2

8 – 11

2

 Заря  Староминская

0:8

1:4

2:7

 

3 – 19

0

 

 

ГРУППА 1

   

05.05

Металлург – Ковровец

 6:2

Криштопа-2, Сосницкий, Ант. Гусев, Касьянов, Миць; Царёв-2

05.05

Локомотив – Кировец

 14:2

Анд.Гусев-3, Ильин-3, Волков-3, Бойко-2, Марков-2, Казун; Иваненко-2

06.05

Металлург – Кировец

 11:0

Семин-6, Миць-4, Ломино

06.05

Локомотив – Ковровец

 2:3

 Казун, Марков; Царев-2, Сидоров

07.05

Кировец – Ковровец

 0:6

 Казаков-3, Малышев-2, Царёв

07.05

Локомотив – Металлург

 1:8

Гусев Анд.; Семин-3, Сосницкий-2, Криштопа-2, Миць

 

 ГРУППА 2

 

05.05

Колос – Комета

 4:0

Крошка-2, Облап, Богданец

05.05

Заря – Агрокомплекс

 1:4

Тимошин;

И.Рябокляч-2, Кутняхов-2

06.05

Колос – Агрокомплекс

 6:1

Крошка-3, Халин-2, Богданец; Кутняхов

06.05

Заря – Комета

 2:7

 ??; Потапченко-3, Куник-2, Довбня, Чага 

07.05

Комета – Агрокомплекс

 1:5

 ?; И. Рябокляч-2, Тепляков-2, Кутняхов

07.05

Заря – Колос

 0:8

Крошка-4, Халин-3, Богданец 

 

  

ПОЛУФИНАЛЫ  ТИХОРЕЦК   8 МАЯ

15.00

 Металлург - Агрокомплекс 

 5:1

 Миць-2, Сосницкий, Криштопа, Сёмин; Кутняхов

17.00

 Колос - Ковровец 

 5:1

 Крошка-5; Царёв 

ФИНАЛ  ТИХОРЕЦК 9 МАЯ

17.00

 Металлург - Колос

 2:1

 Криштопа, Гусев; Облап

 

 МЕТАЛЛУРГ ВИДНОЕ - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА РОССИИ 2017:

Вратари: 1. Семёнов Алексей, 16. Служивый Артем

Полевые игроки: 2. Гусев Антон,  3. Сосницкий Владимир,  4. Миць Геннадий,  7. Касьянов Анатолий,  8. Ломино Артем,  9. Криштопа Иван,  10. Сёмин Никита

КОЛОС ИПАТОВО:

Вратари: 1. Молодушко Алексей,  16. Шеховцов Павел

Полевые игроки: 2. Теряев Руслан,  3. Крошка Сергей,  4. Виктор Красников,  5. Анатолий Богданец,  6. Вячеслав Лемешевский,  7. Артемий Перека,  8. Николай Облап, 9. Семён Халин

АГРОКОМПЛЕКС КИРПИЛЬСКАЯ:

Вратари: 16. Ермишкин Игорь, 1. Орешкин Николай

Полевые игроки: 2.Тепляков Кирилл , 3. Фоменко Андрей,  7. Рябокляч Игорь, 9. Кутняхов Михаил,  77. Рябокляч Сергей

КОВРОВЕЦ КОВРОВ:

Вратари: 1. Миронов Алексей,  11. Трошенков Павел

Полевые игроки: 2. Малышев Артем,  4. Неупокоев Андрей,  5. Сидоров Кирилл,  6. Казаков Александр, 7. Стригин Никита , 9. Царев Владимир,  10. Ерёмин Илья

ЛОКОМОТИВ ТИХОРЕЦК

Вратари: 1. Дмитриев Сергей,  2. Пачин Максим
Полевые игроки: 2. Волков Алексей,  3. Бойко Николай,  4. Ильин Роман,  5. Казун Сергей,  6. Зозуля Владимир,  7. Марков Никита , 8. Гусев Андрей

КОМЕТА КУЩЕВСКАЯ

Вратарь Кобелев Арсений

Полевые игроки: 2. Довбня Максим,  3. Потапченко Илья,  4. Игнатов Владислав,  5. Чага Кирилл,  7. Романенко Виталий,  9. Куник Дмитрий

ЗАРЯ СТАРОМИНСКАЯ

Вратари: 1. Дадыка Алексей , 11. Сербат

Полевые игроки: 2. Багно Сергей,  3. Чмиль Аким,  4. Молько Александр,  5. Кемайкин Евгений,  6. Сердюк,  7. Даниловский Александр,  8. Гордиенко,  9. Тимошин Захар

КИРОВЕЦ ПОЛТАВСКАЯ

Вратарь: 1. Нечай Игорь

Полевые игроки: 2. Толочко Алексей,  3. Ванюков Николай,  4. Слепковский Андрей,  5. Иванченко Олег,  7. Иваненко Вадим,  8. Зубарев Алексей