10 СПАРТАКИАДА НАРОДОВ РСФСР

 

3 ЗОНА  

 

1

2

3

В

Н

П

М

О

Московская область

 

3:1

1:0

2

0

0

4 – 1   

4

Ставропольский край

1:3

 

 

 

 

 

 

 

Чечено-Ингушская АССР

0:1

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИНАЛ  

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

Владимирская область

 

3:2

4:1

10:0

3

0

0

17 – 3

6

Московская область

2:3

 

2:1

9:1

2

0

1

13 – 5

4

Краснодарский край

1:4

1:2

 

6:1

1

0

2

8 – 7

2

Якутская АССР

0:10

1:9

1:6

 

0

0

3

2 – 25

0

 

 

27 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП    

1 ЗОНА  

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

«Восход» (Ковров)

 

1:0

6:2

1:0

4:0

4

0

0

12 – 2

8

«Домбай» (Черкесск)

0:1

 

6:1

7:4

8:1

3

0

1

21 – 7

6

«Горняк» (Шахты)

2:6

1:2

 

3:2

4:2

2

0

2

10 – 16

4

«Автомобилист» (Нерюнгри)

0:1

4:7

2:3

 

1:0

1

0

3

7 –11

2

«Калининец» (Канеловская)

0:4

1:8

2:4

0:1

 

0

0

4

3 – 11

0

«Восход» (Ковров) отказался от участия в финальном турнире

2 ЗОНА  

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

«Нива» (Кирпильская)

 

2:2

4:1

5:0

2

1

0

11 – 3

5

«Победа» (Вышестеблиевская)

2:2

 

2:2

6:1

1

2

0

10 – 5

4

«Звезда» (Кочубеевская)

1:4

2:2

 

2:1

1

1

2

5 – 7

3

«Автомобилист» (Бураковский)

0:5

1:6

1:2

 

0

0

3

2 – 13

0

3 ЗОНА  

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

«Сибирь» (Кагалым)

 

1:1

5:1

2:0

2

1

0

8 – 2

5

«Малахит» (Свердловск)

1:1

 

1:0

2:3

1

1

1

4 – 4

3

«Саяны» (Абакан)

1:5

0:1

 

2:0

1

0

2

3 – 6

2

«Колос» (Омская область)

0:2

3:2

0:2

 

1

0

2

3 – 6

2

4 ЗОНА  

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

Спутник Октябрьское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заря (Староминская)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агропром (Кореновск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автомобилист (Нефтекумск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 ЗОНА

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

«Юность» Видное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                             

 

ФИНАЛ.  

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

«Домбай» (Черкесск)

 

3:2

2:2

7:1

9:1

3

1

0

21 – 6

7

«Спутник» (Октябрьское)

2:3

 

6:1

3:2

6:1

3

0

1

17 – 7

6

«Юность» (Видное)

2:2

1:6

 

2:1

4:0

2

1

2

9 – 9

5

«Нива» (Кирпильская)

1:7

2:3

1:2

 

5:3

1

0

3

9 – 15

2

«Сибирь» (Тюмень)

1:9

1:6

0:4

3:5

 

0

0

4

5 – 24

0

 

«Домбай» (Черкесск): Виктор Приц, Валерий Беломестнов, Николай Ванюков, Виталий Шмигаровский, Александр Печерин, Юрий Золкин, Николай Аненко, Владимир Чуричков, Александр Гавришев, Владимир Шаповалов, Николай Воронин, Сергей Горт, Ринат Максиняев. Тренер: Ю.А.Воронцов.