26 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП    

1 ЗОНА  

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

М

О

«Метизник» (Магнитогорск)

 

 

 

 

 

 

 

3

«Омич» (Омск)

 

 

 

 

 

 

 

2

«Малахит» (Свердловск)

 

 

 

 

 

 

 

1

2 ЗОНА  

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

«Якутия» (Нерюнгри)

 

1:1

4:0

7:0

10:0

3

1

0

22 – 1

7

«Строитель» (Магнитогорск)

1:1

 

6:2

6:0

4:0

3

1

0

17 – 3

7

«Саяны» (Абакан)

0:4

2:6

 

2:0

4:0

2

0

2

8 – 10

4

«Автомобилист» (Нерюнгри)

0:7

0:6

0:2

 

0:0

0

1

3

0 – 15

1

«Маяк» (Анжеро - Судженск)

0:10

0:4

0:4

0:0

 

0

1

3

0 – 18

1

3 ЗОНА  

 

1

2

3

В

Н

П

М

О

«Виноградарь - 2» (Наурская)

 

4:0

7:2

2

0

0

11 – 2

4

«Автомобилист - 2» (Элиста)

0:4

 

2:0

1

0

1

2 – 4

2

«Каспий» (Махачкала)

2:7

0:2

 

0

0

2

2 – 9

0

4 ЗОНА  

 

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

«Юность» (Видное)

 

 

 

 

 

 

5

0

0

 

10

«Цементник» (Черкесск)

 

 

 

 

 

 

4

0

1

 

8

«Звезда» (Кочубеевская)

 

 

 

 

 

 

2

1

2

 

5

«Нива» (Кирпильская)

 

 

 

 

 

 

2

0

3

 

4

«Спутник» (Октябрьское)

 

 

 

 

 

 

1

1

3

 

3

«Элита» (Кореновск)

 

 

 

 

 

 

0

0

5

 

0

5 ЗОНА

 

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

«Автомобилист» (Нефтекумск)

 

1:1

3:0

4:2

2:2

1:0

3

2

0

11 – 5

8

«Домостроитель» (Наб. Челны)

1:1

 

3:2

2:3

1:1

7:1

2

2

1

14 – 8

6

«Мотор» (Волгоград)

0:3

2:3

 

3:2

3:1

3:0

3

0

2

11 – 9

6

«Заря» (Староминская)

2:4

3:2

2:3

 

1:1

10:3

2

1

2

18 – 13

5

«Горняк» (Шахтинская)

2:2

1:1

1:3

1:1

 

3:2

1

3

1

8 – 9

5

«Автомобилист» (Бураковский)

0:1

1:7

0:3

3:10

2:3

 

0

0

5

6 – 24

0

                                 

 

ФИНАЛ.  

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

«Юность» (Видное)

 

5:0

7:1

5:0

7:1

7:0

5

0

0

31 – 2

10

«Домостороитель» (Наб.Челны)

0:5

 

4:2

4:2

2:1

0:0

3

1

1

10 – 10

7

«Автомобилист» (Нефтекумск)

1:7

2:4

 

6:4

2:1

3:1

3

0

2

14 – 17

6

«Метизник» (Магнитогорск)

0:5

2:4

4:6

 

3:2

4:1

2

0

3

13 – 18

4

«Якутия» (Нерюнгри)

1:7

1:2

1:2

2:3

 

4:0

1

0

4

9 – 14

2

«Виноградарь - 2» (Наурская)

0:7

0:0

1:3

1:4

0:4

 

0

0

5

2 – 18

1

 

 «Юность» (Видное): Александр Тисленко, Антон Власовец, Владимир Куценко, Валентин Бородавко, Сергей Карпов, Борис Либман, Евгений Нечаев, Сергей Куценко.