ГРУППОВЫЕ ТУРНИРЫ

1  ЗОНА

 

1

2

3

В

Н

П

М

О

«Автомобилист» Владивосток

 

4:0

4:0

2

0

0

8 – 0

4

«Буревестник» Уссурийск

0:4

 

2:0

1

0

1

2 – 4

2

«Восток» Арсеньев

0:4

0:2

 

0

0

2

0 – 6

0

2  ЗОНА

 

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

«Сибирь» Томск

 

4:2

2:1

1:0

7:0

4

0

0

14 – 3

8

«Бирюса» Красноярск

2:4

 

2:0

1:0

10:0

3

0

1

14 – 4

6

«Сигнал» Абакан

1:2

0:2

 

1:1

8:0

1

1

2

10 – 5

3

«Ангара» Иркутск

0:1

0:1

1:1

 

7:1

1

1

2

8 – 3

3

«Искра» Томск

0:7

0:10

0:8

1:7

 

0

0

4

1 – 32

0

3  ЗОНА

 

 

1

3

4

В

Н

П

М

О

«Кузбасс» Новокузнецк

 

5:0

3:0

2

0

0

8 – 0

4

«Аэлита» Ленинск – Кузнецкий

0:5

 

-:-

0

0

2

0 – 5

0

«Уралец» Челябинск

0:3

-:-

 

0

0

2

0 – 3

0

4  ЗОНА

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

«Волга» Волгоград

 

6:0

20:4

10:0

3

0

0

36 – 4

6

АМК Тула

0:6

 

3:0

1:0

2

0

1

4 – 6

4

«Электрон» Саранск

4:20

0:3

 

3:0

1

0

2

7 – 23

2

АМК Липецк

0:10

0:1

0:3

 

0

0

3

0 – 14

0

5  ЗОНА

 

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

«Химик» Невинномысск

 

0:5

3:0

3:1

3:0

3

0

1

9 – 6

6

«Спутник» Октябрьское

5:0

 

1:1

1:3

2:1

2

1

1

9 – 5

5

«Кубань» Усть - Лабинск

0:3

1:1

 

1:0

4:2

2

1

1

6 – 6

5

«Уран» Шахты

1:3

3:1

0:1

 

1:3

1

0

3

5 – 8

2

«Чайка» Таганрог

0:3

1:2

2:4

3:1

 

1

0

3

6 – 10

2

6  ЗОНА

 

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

«Каспий» Махачкала

 

2:1

1:1

1:0

6:0

3

1

0

10 – 2

7

«Сигнал» Целинный

1:2

 

2:1

2:1

10:1

3

0

1

15 – 5

6

«Сокол» Ипатово

1:1

1:2

 

1:1

5:0

1

2

1

8 – 4

4

«Вымпел» Георгиевск

0:1

1:2

1:1

 

5:1

1

1

2

7 – 5

3

«Терек» Моздок

0:6

1:10

0:5

1:5

 

0

0

4

2 – 26

0

ФИНАЛ

 

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

«Каспий» Махачкала

 

4:2

1:0

2:2

3:0

+:-

4

1

0

10 – 4

9

«Волга» Волгоград

2:4

 

2:1

3:2

3:2

+:-

4

0

1

10 – 9

8

«Химик» Невинномысск

0:1

1:2

 

2:0

2:1

+:-

3

0

2

5 – 4

6

«Кузбасс» Новокузнецк

2:2

2:3

0:2

 

3:1

+:-

2

1

2

7 – 8

5

«Сибирь» Томск

0:3

2:3

1:2

1:3

 

+:-

1

0

4

4 – 11

2

«Автомобилист» Владивосток

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

 

0

0

5

0 – 0

0

                                                   

 «Каспий» (Махачкала): Владимир Комиссаров, Михаил Хулис, Гаджи Улахбектов,  Зайнудин Бейбулатов, Мурад Шепилов, Юсуп Мирзоев, Акабар Бейбулатов, Анатолий Савушкин, Шамиль Давыдов, Николай Надыров. Тренер: Георгий Наникьянц. Механик: Юлиан Гутевич.