Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

М

О

Металлург

 Видное

 

4:2

8:1

8:3

0:0

12:2

8:1

15:1

12

1

1

96

23

25

0:2

7:3

5:3

9:1

8:3

+:-

12:1

Колос

Ипатово

2:4

 

4:2

2:2

6:1

8:3

10:3

5:1

11

2

1

78

30

24

2:0

5:4

5:5

6:3

6:1

9:0

8:1

Локомотив

Тихорецк

1:8

2:4

 

4:3

2:1

4:1

8:1

6:0

10

0

4

60

35

20

3:7

4:5

4:2

1:0

4:1

10:1

7:1

Агрокомплекс Кирпильская

3:8

2:2

3:4

 

6:2

3:2

8:0

7:0

8

2

4

61

38

18

3:5

5:5

2:4

3:2

3:2

7:1

6:1

Ковровец

Ковров

0:0

1:6

1:2

2:6

 

2:3

8:3

6:1

5

1

8

34

44

11

1:9

3:6

0:1

2:3

4:3

+:-

4:1

Комета

Кущевская

2:12

3:8

1:4

2:3

3:2

 

10:3

3:4

4

0

10

48

63

8

3:8

1:6

1:4

2:3

3:4

5:2

9:0

Кировец

Полтавская

1:8

3:10

1:8

0:8

3:8

3:10

 

5:2

1

1

12

23

88

3

-:+

0:9

1:10

1:7

-:+

2:5

3:3

Заря

Староминская

1:15

1:5

0:6

0:7

1:6

4:3

2:5

 

1

1

12

17

96

3

1:12

1:8

1:7

1:6

1:4

0:9

3:3

 

  

 

МЕТАЛЛУРГ 

ВИДНОЕ

Вратари: Семёнов Алексей, Пушкарёв Максим

Полевые игроки: Сосницкий Владимир (25), Криштопа Иван (23), Семин Никита (18), Гусев Антон (10), Волков Алексей (8), Децина Роман (4), Гусарев Антон (4), Марков Никита (3), Иванов Василий, Ломино Артём

КОЛОС  

ИПАТОВО

Вратари: Молодушко Алексей, Шеховцов Павел, Бобров Даниил

Полевые игроки: Крошка Сергей (48), Богданец Анатолий (13), Лемешевский Вячеслав (9), Облап Николай (8), Красников Виктор, Мищишин Евгений, Теряев Руслан, Демерлей Никита, Перека Артемий

ЛОКОМОТИВ ТИХОРЕЦК

Вратари: Ляховец Дмитрий ,  Калютич Александр,  Михайлюк Дмитрий

Полевые игроки: Миць Геннадий (21), Халин Семен (17), Гусев Андрей  (11), Бойко Николай  (10), Ильин Роман (1), Лескин Александр, Зозуля Владимир, Кухаренко Дмитрий

АГРОКОМПЛЕКС КИРПИЛЬСКАЯ

Вратари: Ермишкин Игорь,  Орешкин Николай

Полевые игроки: Касьянов Анатолий (23), Рябокляч Игорь (19), Кутняхов Михаил (10), Рябокляч Сергей (3), Тепляков Кирилл (3), Фоменко Андрей (3), Ушаков Владислав

КОВРОВЕЦ

КОВРОВ

Вратари:  Трошенков Павел, Миронов Алексей

Полевые игроки: Царев Владимир (17), Балуков Михаил (9), Казаков Александр (2), Малышев Артём (2), Ерёмин Илья (2), Премилов Алексей (1),Скобелев Даниил, Стригин Никита, Сидоров Кирилл, Неупокоев Андрей, Царёв Александр

КОМЕТА

 КУЩЕВСКАЯ

Вратари: Кобелев Арсений,  Стришний Александр,  Бондаренко Виктор

Полевые игроки: Довбня Максим (22), Потапченко Илья (7), Куник Дмитрий (7), Чага Кирилл (5), Игнатов Владислав (5), Романенко Виталий (1), Бондаренко Владимир (1),

КИРОВЕЦ  ПОЛТАВСКАЯ

Вратари:  Карпухин Сергей, Пустык Евгений,  Нечай Игорь , Лиштаев Никита  

Полевые игроки: Винниченко Дмитрий (9), Иваненко Вадим (6),  Иванченко Сергей (4), Брюхович Артём (2), Ванюков Николай (2), Толочко Алексей, Слепковский Андрей, Иванченко Олег

ЗАРЯ 

СТАРОМИНСКАЯ

Вратари:  Дадыка Алексей, Вирт Иван

Полевые игроки: Даниловский Александр (8), Багно Сергей (6), Чмиль Аким (1), Тимошин Захар (1),  Кемайкин Евгений, Молько Александр, Гордиенко Влад

 

 

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1

Сергей Крошка

Колос

48

2

Владимир Сосницкий

 Металлург

25

3 – 4

Иван Криштопа

Металлург

23

3 – 4

Анатолий Касьянов

Агрокомплекс

23

5

Максим Довбня

Комета

22

6

Геннадий Миць

Локомотив

21

7

Игорь Рябокляч

Агрокомплекс

19

8

Никита Сёмин

Металлург

18

9 – 10

Семён Халин

Локомотив

17

9 – 10

Владимир Царёв

Ковровец

17

 

 

 

 

 

23.04

Кировец – Заря

5:2

Винниченко-2,Иванченко-2,Иваненко;

Тимошин,  Даниловский

01.05

Локомотив – Заря

6:0

Халин-3, Миць-3

02.05

Агрокомплекс – Ковровец

6:2

Кутняхов-3, Рябокляч-2, Касьянов:

Царёв-2

03.05

Комета – Металлург

2:12

Чага, Бондаренко;

Криштопа-5, Гусев-4, Сёмин-2, Сосницкий

03.05

Колос – Заря

5:1

Крошка-2, Богданец-2, Лемешевский

Даниловский

03.05

Кировец – Ковровец

3:8

Винниченко-2, Иваненко;

Царев-4, Балуков-4

10.05

Комета – Ковровец

3:2

Игнатов, Довбня, Потапченко; Царёв-2

14.05

Локомотив – Агрокомплекс

4:3

Миць-2, Анд.Гусев,Ильин; И.Рябокляч-2, Тепляков

15.05

Заря – Комета

4:3

Даниловский-2, Багно-2; Игнатов-2, Довбня

19.05

Ковровец – Кировец

+:-

 Неявка «Кировца»

19.05

Ковровец – Металлург

0:0

 

21.05

Металлург – Кировец

+:-

неявка «Кировца»

21.05

Металлург – Ковровец

9:1

Сёмин-3, Сосницкий-2, Криштопа-2, Марков, Ант.Гусев;  Балуков

21.05

Колос – Комета

8:3

Крошка-3, Облап-3, Лемешевский, Богданец; Потапченко-2, Довбня

26.05

Ковровец – Агрокомплекс

2:3

Балуков, Премилов; Касьянов-3

28.05

Локомотив – Кировец

8:1

Халин-4, Миць-2, Гусев-2;Иванченко

28.05

Комета – Колос

1:6

Довбня; Крошка-3, Лемешевский-2, Богданец.

28.05

Металлург – Агрокомплекс

8:3

Сосницкий-4, Семин-3, Волков; Кутняхов-2, Тепляков

29.05

Заря – Колос

1:8

Багно; Крошка-5, Лемешевский-2, Богданец

04.06

Колос – Локомотив

4:2

Крошка-3, Богданец; Миць, Гусев

09.06

Ковровец – Комета

4:3

Балуков-3, Царёв; Довбня-2, Куник

11.06

Кировец – Агрокомплекс

0:8

Касьянов-4, С. Рябокляч-2, И. Рябокляч, Фоменко

11.06

Локомотив – Колос

4:5

Гусев-2, Бойко, Халин; Крошка-4, Облап

11.06

Металлург – Комета

8:3

Децина-3,Сосницкий-2 ,Волков-2,Криштопа;

Куник-2, Игнатов

13.06

Заря – Локомотив

1:7

Чмиль; Бойко-3, Халин-2, Гусев, Миць

18.06

Заря – Кировец

3:3

Даниловский-3; Винниченко-2, Иваненко

18.06

Комета – Локомотив

1:4

Довбня; Миць-4

18.06

Колос – Агрокомплекс

2:2

Крошка-2; Кутняхов, Касьянов.

24.06

Заря – Металлург

1:15

Багно; Криштопа-4, Сёмин-4, Сосницкий-3, Волков-3, Гусарев

25.06

Локомотив – Металлург

1:8

Бойко; Сосницкий-4 , Сёмин-2 , Криштопа, Гусарев

25.06

Агрокомплекс – Заря

7:0

И. Рябокляч-3, Касьянов-2, Фоменко, С. Рябокляч

01.07

Ковровец - Локомотив

1:2

Царев; Миць-2

02.07

Комета – Заря

9:0

Довбня-4, Потапченко-2, Чага-2, Куник

02.07

Кировец – Колос

3:10

Винниченко, Иваненко, Иванченко; Крошка-5, Богданец-3, Лемешевский-2

03.07

Металлург - Локомотив

7:3

Волков-2, Семин, Сосницкий, Криштопа, Децина, автогол; Миць-2, Гусев Анд.

08.07

Кировец – Металлург

1:8

Иваненко; Криштопа-3, Сосницкий-2, Семин, Гусарев, Гусев Ант.

09.07

Агрокомплекс – Металлург

3:5

Кутняхов, Рябокляч И., Касьянов; Сосницкий-3, Семин, Криштопа

12.07

Колос – Металлург

2:4

Крошка-2; Гусев Ант.-2, Криштопа-2

15.07

Ковровец – Колос

1:6

Малышев; Крошка-4, Богданец, Лемешевский 

16.07

Агрокомплекс - Кировец

7:1

Рябокляч И.-3, Касьянов-2, Кутняхов, Фоменко; Брюхович

17.07

Металлург – Колос

0:2

Крошка, Облап

23.07

Заря – Агрокомплекс

1:6

Даниловский; Рябокляч И.-2, Касьянов-2, Кутняхов-2

24.07

Комета – Кировец

10:3

Довбня-4, Куник-3, Чага-2, Романенко; Винниченко-2, Брюхович

30.07

Агрокомплекс – Комета

3:2

Рябокляч И.-2, Касьянов; Довбня-2

24.08

Агрокомплекс – Локомотив

2:4

Касьянов-2; Миць-2, Бойко Н., Халин

25.08

Ковровец – Заря

6:1

Царев-3, Казаков, Стригин, Еремин; Багно

27.08

Металлург – Заря

12:1

Криштопа-3, Сосницкий-2, Семин-2, Гусев Ант.-2, Марков-2, Гусарев; Волков

27.08

Колос – Кировец

9:0

Крошка-5, Богданец-3, Облап

28.08

Комета – Агрокомплекс

2:3

Довбня-2; Рябокляч И., Тепляков, Касьянов 

31.08

Колос – Ковровец

6:3

Крошка-5, Облап; Царев-2, Еремин

03.09

Локомотив – Ковровец

1:0

Халин

03.09

Кировец – Комета

2:5

Ванюков-2; Довбня-2, Потапченко-2, Игнатов

03.09

Агрокомплекс – Колос

5:5

с Касьянов-3, Рябокляч И.-2; Крошка-4, Облап

04.09

Заря – Ковровец

1:4

Багно; Царев-2, Казаков, Малышев

07.09

Кировец-Локомотив

1:10

Иваненко; Халин-4, Миць-3, Бойко Н.-2, Гусев Анд.

10.09

Локомотив – Комета

4:1

Бойко Н.-2, Гусев Анд., Халин; Довбня