Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

М

О

 Металлург

 Видное

 

4:3

9:3

8:3

11:1

7:2

10:0

12:0

14:2

19:0

18

0

0

200

33

36

9:2

4:1

5:4

 11:3

10:6

 12:1

 18:1

 18:1

 19:0

Колос

Ипатово

3:4

 

1:2

2:2

8:3

2:3

8:0

8:0

12:0

23:0

13

1

4

118

34

27

2:9

1:0

6:2

6:2

3:2

11:0

7:1

 8:2

  6:1

Локомотив Тихорецк

3:9

2:1

 

0:2

3:4

3:1

8:0

15:0

11:0

12:1

13

0

5

104

29

26

1:4

0:1

3:0

3:2

 5:2

3:0

 13:1

 9:1

 11:0

Агрокомплекс Кирпильская

3:8

2:2

2:0

 

3:1

2:3

11:1

8:1

7:2

13:1

11

1

6

96

43

23

4:5

2:6

0:3

2:8

3:0

 10:1

  7:0

9:1

 9:0

Комета

 Кущевская

1:11

3:8

4:3

1:3

 

2:3

14:3

11:3

12:2

12:4

11

0

7

113

73

22

 3:11

2:6

2:3

8:2

5:2

 5:4

 8:2

 10:2

 10:1

Ковровец

 Ковров

2:7

3:2

1:3

3:2

3:2

 

7:4

10:1

12:2

9:1

10

0

8

87

58

20

6:10

2:3

2:5

0:3

2:5

3:7

 7:1

 8:2

7:1

Кировец

 Полтавская

0:10

0:8

0:8

1:11

3:14

4:7

 

4:1

6:0

7:2

6

0

11

52

108

12

 1:12

0:11

0:3

 1:10

 4:5

7:3

4:0

3:1

7:2

Заря

Староминская

0:12

0:8

0:15

1:8

3:11

1:10

1:4

 

5:0

3:1

3

1

14

27

136

7

 1:18

1:7

 1:13

0:7

 2:8

 1:7

0:4

3:3

4:1

Даймохк

 Наурская

2:14

0:12

0:11

2:7

2:12

2:12

0:6

0:5

 

2:1

1

1

16

24

150

3

 1:18

 2:8

 1:9

1:9

 2:10

 2:8

1:3

3:3

1:2

Спутник Октябрьское

0:19

0:23

1:12

1:13

4:12

1:9

2:7

1:3

1:2

 

1

0

17

19

174

2

 0:19

 1:6

 0:11

 0:9

 1:10

1:7

2:7

1:4

2:1

 

 

МЕТАЛЛУРГ

ВИДНОЕ

Вратари: Сосницкий Александр, Семёнов Алексей, Пушкарёв Максим

Полевые игроки: Криштопа Иван (43), Сосницкий Владимир (40), Гусев Антон (26), Сёмин Никита (25), Децина Роман  (21), Гусарев Антон (18), Миць Геннадий (14), Волков Алексей (13), Иванов Василий

КОЛОС

ИПАТОВО

Вратари: Молодушко Алексей, Радченко Артём, Бобров Даниил

Полевые игроки: Крошка Сергей (53), Богданец Анатолий (30), Исаев Олег (14), Облап Николай (13), Мищишин Евгений  (3),  Красников Виктор (1), Домовцев Геннадий, Теряев Руслан, Перека Артемий

ЛОКОМОТИВ ТИХОРЕЦК

Вратари: Курбатов Максим, Калютич Александр

Полевые игроки: Халин  Семён (35), Бойко Николай (30), Ильин Роман (14), Куник Дмитрий (13),  Лепинских Михаил (10), Гусев Андрей (3), Кухаренко Дмитрий, Шепотько Евгений, Зозуля Владимир

АГРОКОМПЛЕКС  КИРПИЛЬСКАЯ

Вратари: Ермишкин Игорь, Орешкин Николай

Полевые игроки: Рябокляч Игорь (32), Касьянов Анатолий (14), Гарнадёров Николай (14), Кутняхов Михаил (3), Фоменко Андрей (1), Карпухин Сергей, Рябокляч Сергей, Кузьмин Михаил

КОВРОВЕЦ 

КОВРОВ

Вратари: Башашин Николай, Королёв Сергей

Полевые игроки: Царёв Владимир (41), Балуков Михаил (20), Премилов Алексей (15), Казаков Александр (7), Тычков Артём (3), Буданов Михаил

КОМЕТА

КУЩЁВСКАЯ

Вратари: Шеховцов Павел, Стришний Александр

Полевые игроки: Довбня Максим  (29), Бондаренко Владимир (15), Потапченко Илья (14), Игнатов Владислав (3), Чага Кирилл (1), Романенко Виталий

КИРОВЕЦ  ПОЛТАВСКАЯ

Вратари: Нечай Игорь, Белкин Антон

Полевые игроки: Ванюков Николай (18), Тепляков Кирилл (13), Иванченко Сергей (6), Винниченко Дмитрий (4), Минько Вадим (1), Кучиев Игорь, Маздуков Александр, Макрюков Дмитрий

ЗАРЯ  СТАРОМИНСКАЯ

Вратари: Терещук Владимир, Чорбак Евгений, Урбанюк Никита

Полевые игроки: Даниловский Александр, Кемайкин Евгений,  Тимошин Захар,  Сердюк Максим, Ивичёв Денис, Стеценко Александр, Чмиль Аким, Петченко Артём, Малько Александр, Кольцов Алексей, Романенко Александр

СПУТНИК  ОКТЯБРЬСКОЕ

Вратари: Долбня Иван, Лысенко Вадим, Коломин Владимир

Полевые игроки: Коваль Михаил (5), Николенко Виктор (4), Кувшинов Алексей (4), Волков Олег (2), Кувшинов Иван (1), Мельников Александр (1), Исаенко Никита (1), Кувшинов Александр (1), Курдюков Александр, Доронин Алексей

ДАЙМОХК  НАУРСКАЯ

Вратари: Умаров Муса

Полевые игроки: Хабизаев Ислам (5), Бахаев Ислам (3), Дорошенко Виктор (3), Абаев Шугаип (1), Хабизаев Юсуп (1), Хабизаев Исмаил

 

 

26.04

Агрокомплекс – Заря

8:1

Рябокляч-4, Касьянов-3, Кутняхов; ?-1

26.04

Колос – Даймохк

12:0

Крошка-6, Богданец-3, Исаев-2, Мищишин

26.04

Комета – Локомотив

4:3

Довбня, Бондаренко, Игнатов, Потапченко; Куник-2, Бойко

27.04

Кировец – Металлург

0:10

Сосницкий-4, Криштопа-2, Миць-2, Семин, Гусарев

29.04

Заря – Металлург

0:12

Криштопа-3, Сосницкий-2, Гусев-2, Децина, Миць, Семин, Гусарев, Волков

1.05

Комета – Металлург

1:11

?-1; Криштопа-4, Сосницкий-3, Семин, Гусарев, Волков, Гусев

2.05

Колос – Спутник

23:0

Крошка-13, Богданец-5, Облап-3, Исаев, Красников

3.05

Локомотив – Даймохк

11:0

Халин-5, Бойко-3, Ильин-2, Куник

5.05

Ковровец – Кировец

7:4

Царев-4, Балуков-2, Премилов; Ванюков-4

13.05

Металлург – Кировец

12:1

Криштопа-3, Сосницкий-2, Семин-2, Децина-2, Гусарев, Волков, Миць; Тепляков

16.05

Комета - Колос

3:8

Довбня-3; Крошка-4, Богданец-3, Исаев

17.05

Заря – Колос

0:8

Крошка - 5; Богданец - 2; Мищишин

21.05

Металлург – Комета  

11:3

Криштопа-3, Децина-3, Гусев-2,  Сосницкий, Волков, Сёмин;  Довбня-3

21.05

Кировец – Заря

4:1

Ванюков-4; ?

23.05

Ковровец – Комета

3:2

Царёв-2, Премилов;  Довбня, Игнатов

24.05

Локомотив – Кировец 

8:0

 Бойко - 5; Халин,  Куник, Гусев

24.05

Даймохк – Агрокомплекс

2:7

Абаев, Бахаев; Гарнадеров-3, Рябокляч-3,Касьянов

25.05

Спутник – Агрокомплекс

1:13

Ал-ей Кувшинов; Рябокляч-7, Гарнадёров-3, Касьянов-2, Кутняхов

28.05

Заря – Локомотив 

0:15

Бойко-6, Халин-4, Ильин-3, Куник-2

31.05

Агрокомплекс – Колос

2:2

Гарнадеров, Рябокляч; Крошка, Богданец

01.06

Кировец – Колос

0:8

Исаев - 3, Богданец - 2, Крошка – 2,  Облап

04.06

Металлург – Заря

18:1

Криштопа-3, Гусев Ант.-3, Семин-3, Волков-3, Сосницкий-3, Гусарев-3; Даниловский

06.06

Ковровец – Заря

10:1

Царёв-4, Балуков-3, Казаков-2, Премилов; Даниловский

07.06

Комета – Кировец  

14:3

Потапченко - 6, Довбня -5, Бондаренко-2, Игнатов; Тепляков-3

10.06

Заря – Агрокомплекс

0:7

Касьянов-3, Гарнадёров-2, Рябокляч, Фоменко

10.06

Ковровец – Спутник

9:1

Балуков-4, Царёв-2, Тычков-2, Казаков; Коваль

11.06

Металлург – Спутник

19:0

Сосницкий-4, Криштопа-3, Сёмин-3, Волков-3, Ант.Гусев-2, Децина-2, Гусарев-2

12.06

Комета – Заря

11:3

 

14.06

Спутник – Колос

1:6

Николенко;  Богданец - 3, Исаев - 2, Облап,

14.06

Локомотив - Ковровец

3:1

Халин-2, Бойко; Балуков

14.06

Кировец – Даймохк

6:0

Ванюков-4,Тепляков-2

15.09

Агрокомплекс Даймохк  

9:1

Рябокляч-5, Касьянов-2, Гарнадёров-2

19.06

Даймохк – Металлург  

2:14

Дорошенко-2; Гусарев-4,Сёмин-4, Миць-2, Волков-2, Децина-2

20.06 

Спутник – Металлург

0:19

Децина-4, Гусев-3, Гусарев-3, Криштопа-3, Сёмин-3, Миць-2, Сосницкий

21.06

Агрокомплекс - Локомотив

2:0

Рябокляч, Гарнадёров

22.06

Колос – Металлург

3:4

Богданец-2, Крошка; Сосницкий-3, Миць

28.06

Ковровец – Металлург 

2:7

Царёв-2; Криштопа-3, Сосницкий-2, Гусев-2

28.06

Локомотив – Агрокомплекс

3:0

Анд. Гусев, Бойко, Липинских

28.06

Даймохк – Колос

2:8 

И. Хабизаев - 2; Крошка - 5, Богданец - 2, Облап

03.07

Кировец – Спутник 

7-2

Тепляков-4, Иванченко, Винниченко, Минько; Коваль, Волков

03.07

Металлург – Агрокомплекс

8:3

Криштопа-3, Гусев-2, Децина-2, Сосницкий; Рябокляч-3

04.07

Локомотив – Спутник 

12:1

 Халин – 5, Куник – 4, Ильин - 3; Коваль 

05.07

Заря-Спутник

3-1

  Николенко

05.07

Ковровец-Агрокомплекс

3-2

Балуков-2, Царев; Рябокляч И., Гарнадеров

10.07

Даймохк – Ковровец

2-12

И.Хабизаев-2; Царев-5, Премилов-4, Казаков-3

12.07

Агрокомплекс - Комета

3-1

Рябокляч-2, Гарнадёров

12.07

Колос - Ковровец

2:3

Крошка-2, Балуков, Царёв, Богданец (автогол)

13.07

Спутник – Ковровец

1-7

Волков; Царев-3, Премилов-2, Балуков-2

16.07

Кировец – Комета

4:5

Ванюков-3, Тепляков; Довбня-3, Потапченко, Бондаренко

16.07

Металлург – Локомотив

9:3

Сосницкий-2, Гусарев-2, Сёмин-2, Миць, Криштопа, Ант.Гусев; Ильин, Анд. Гусев, Куник

18.07

Ковровец – Локомотив

2:5

Царёв, Казаков; Бойко, Халин-2, Липинских-2

18.07

Даймохк – Кировец

1:3

 

19.07

Спутник – Кировец

2:7

Кувшинов А-й -2

20.07

Колос - Кировец

11:0

Крошка - 4,Исаев -3,Богданец - 2,Облап - 2

20.07

Металлург – Ковровец

10:6

В. Сосницкий - 4, Криштопа - 3, Ант. Гусев - 2, Миць/ В. Царёв - 5, Балуков.

20.07

Заря – Даймохк

5:0

 

26.07

Локомотив - Колос

2-1

  Лепинских -2; Богданец...

05.08

Ковровец – Колос 

2:3

Премилов, Балуков: Богданец-2, Крошка

06.08

Кировец – Локомотив

0:3

Бойко-3

06.08

Металлург – Колос

9:2

В. Сосницкий, Миць, Криштопа-3, Ант. Гусев, Сёмин-2, Децина; Исаев, Облап

09.08

Спутник – Даймокх

1:2

Исаенко;

09.08

Кировец – Агрокомплекс

1:11

Винниченко

09.08

Локомотив – Комета

3:2

Н. Бойко - 2, С. Халин - 1 / М. Довбня - 2

10.08

Комета – Даймохк

12:2

 

15.08

Даймокх – Заря

3:3

 

16.08

Спутник – Заря

1:4

Коваль;

17.08

Колос – Заря

7:1

Крошка-4, Облап-2, Мищишин; Даниловский

20.08

Кировец – Заря

4:0

Ванюков-2, Иванченко-1, Винниченко-1

 

Заря-Комета

2-8

 

 

Агрокомплекс-Спутник

9-0

 

05.09

Даймохк-Локомотив

1-9

Хабизаев; Лепинских-5, Халин-3, Бойко Н.

06.09

Колос-Локомотив

1-0

Богданец

06.09

Комета-Агрокомплекс

8-2

 

07.09

Спутник -Локомотив

0-11

Халин-5 , Ильин-4, Куник-2

12.09

Даймохк - Спутник

1:2

№ 7; Николенко -2

16.09

Комета – Ковровец

5:2

Потапченко-3, Чага, Бондаренко: Царёв-2

17.09

Агрокомплекс –Ковровец

3:0

Рябокляч-2, Касьянов

18.09

Кировец – Ковровец

7:3

Иванченко-4,Тепляков-2,Ванюков-1; Царев-2, Премилов

18.09

Агрокомплекс – Металлург

4:5

Касьянов -2, Рябокляч, Гарнадёров; Криштопа-2, Сосницкий, Гусев Ант., Децина

18.09

Даймохк – Комета

2:10

Довбня 5, Бондаренко 4, Потапченко 1

19.09

Спутник – Комета 

4:12

Кувшинов Ал-р, Кувшинов И., Коваль, Мельников;  Довбня 6, Бондаренко 5, Потапченко 1

19.09

Заря – Ковровец

1:7

 

20.09

Колос – Комета

6:2

Крошка-5, Облап-1:  Потапченко,  Бондаренко

20.09

Локомотив – Металлург

1:4

 Халин ; В. Сосницкий, Криштопа, Децина - 2.

21.09

Агрокомплекс – Кировец

10:1

 

24.09

Металлург – Даймохк

18:1

Сосницкий-5, Гусев Ант.-5,Криштопа-4, Сёмин-2, Децина, Волков; И. Бахаев

26.09

Ковровец-Даймохк

8-2

Царев-3, Балуков-3, Тычков, Премилов; Хабизаев Ю., Бахаев

27.09

Колос-Агрокомплекс

6-2

Крошка-3, Богданец-2, Исаев;  Рябокляч И., Кутняхов

28.09

Комета-Спутник

10-1

?-10; Кувшинов Ал-й

28.09

Локомотив-Заря

13-1

Халин-6, Бойко Н.-6, Ильин Р.; Даниловский