XV ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 28 АПРЕЛЯ – 1 МАЯ 2000 г.

ЗЕЛЬЦЕ ПАТТЕНСЕН (ГЕРМАНИЯ)

 

 

ГЕРМАНИЯ

 

4:3

3:4

3:2

4:0

4:1

12:0

30 – 10

10

РОССИЯ

3:4

 

2:0

1:0

3:1

3:1

13:2

25 – 8

10

ФРАНЦИЯ

4:3

0:2

 

2:1

3:4

6:1

10:2

25 – 13

8

ЛИТВА

2:3

0:1

1:2

 

4:0

1:0

9:0

17 – 6

6

УКРАИНА

0:4

1:3

4:3

0:4

 

3:1

5:1

13 – 16

6

БЕЛОРУССИЯ

1:4

1:3

1:6

0:1

1:3

 

7:1

11 – 18

2

ГОЛЛАНДИЯ

0:12

2:13

2:10

0:9

1:5

1:7

 

5 – 56

0

 

МАТЧ ЗА 3 – 4 МЕСТА:

ФРАНЦИЯ – ЛИТВА

1:1  (4:3  пен)

ФИНАЛ:  

ГЕРМАНИЯ – РОССИЯ

+: – (матч  прерван  в дополнительное  время  при  счёте  3:3)

 

 

ГЕРМАНИЯ: Берндт Шеффер, Юрген Типпельман, Уве Маурер(2), Вольфганг Фрохлих(1), Энрико Трич, Вальтер Кинцле(1), Франк Бюхер(8), Томас Шмитт, Андреас Мисик(15), Холгер Шмит(2), Франк Шмитт.

РОССИЯ: Александр Сосницкий, Алексей Миронов, Роман Кривченков(2), Александр Царёв(2), Виктор Смирнов(2), Виктор Кривой(6), Виктор Ширяев, Владимир Сосницкий(12), Геннадий Мыць(3), Андрей Павлов.

ФРАНЦИЯ: Себастьян Вароума, Бернар Цайрус, Грегори Гранже(7), Дейв Сбарделотто(4), Лоран Ленуар(7), Матью Вороновски, Давид Грима(7), Оливье Бонже(4), Бен Сабурин.

ЛИТВА: Анериус Пушкорюс, Аудрюс Паулаускас, Ренатас Жюбрис(4), Стасис Вечёрскис(3), Эдмунтас Жюлис(4),Эгидиус Кнежа(3), Аугустинас Шляудерис(3), Эдвардас Стецкис(3), Раймондас Юодзавичус.

УКРАИНА: Виктор Онипко, Виктор Швецов, Сергей Часовских, Владимир Бойко(2), Владимир  Калинин,Иван Костюк(5), Валерий Мороховец(3). Николай  Аракчеев.

БЕЛОРУССИЯ: Владимир Бразовский, Дмитрий Пугачёв, Николай Бойко, Антон Власовец(7), Евгений Рогов(1), Анатолий Богданец(2), Геннадий Лемешевский, Олег Исаев(1), Александр Козловский, Александр Бабич.

ГОЛЛАНДИЯ: Патрик Лоуманс, Рогер Стаалс, Леон Линдерс(1), Барт Аартс, Майк Руттен, Джон Меувайсен(3), Ферри ван Беек(2), Рой Дентенер, Эдвин  Хелсеманс, Кенни Хубен.

 

28 / 04

Украина – Франция

 

4:3

И.Костюк-2, В.Мороховец, С.Часовских; Г.Гранже-2,О.Бонже.

28 / 04

Германия – Голландия

 

12:0

Ф.Бюхер-5, А.Мисик-3,В.Кинцле, У.Маурер, Т.Шмитт, Х.Шмитт.

28 / 04

Россия – Литва

 

1:0

В.Сосницкий.

28 / 04

Голландия – Украина

 

1:5

Д.Меувайсен; В.Бойко-2, В.Мороховец,  С.Часовских, И.Костюк.

28 / 04

Белоруссия – Франция

 

1:6

О.Исаев; Л.Ленуар-2, О.Бонже-2, Г.Гранже-2.

28 / 04

Россия – Белоруссия

 

3:1

Р.Кривченков, В.Кривой, В.Сосницкий; А.Власовец.

28 / 04

Германия – Литва

 

3:2

А.Мисик-3; Р.Жюбрис,С.Вечёрскис.

29 / 04

Россия – Украина

 

3:1

В.Сосницкий-2, А.Царёв; И.Костюк.

29 / 04

Франция – Германия

 

4:3

Г.Гранже-2, Л.Ленуар-2; А.Мисик-2, Ф.Бюхер.

29 / 04

Литва – Голландия

 

9:0

Э.Стецкис-3, С.Вечёрскис-2, Э.Кнежа, Э.Жюлис, А.Шляудерис, А.Паулаускас.

29 / 04

Украина – Белоруссия

 

3:1

В.Мороховец, И.Костюк, С.Часовских; А.Власовец.

29 / 04

Голландия – Россия

 

2:13

Д.Меувайсен-2; В.Сосницкий-5, В.Кривой-3, Г.Мыць-3,Р.Кривченков, В.Смирнов.

29 / 04

Литва – Франция

 

1:2

Э.Жюлис; Г.Гранже, Л.Ленуар.

29 / 04

Белоруссия – Германия

 

1:4

А.Власовец; А.Мисик-2,Ф..Бюхер-2.

30 / 04

Германия – Украина

 

4:0

Т.Шмитт-2, А.Мисик, Ф.Бюхер.

30 / 04

Белоруссия – Голландия

 

7:1

А.Власовец-4, А.Богданец-2, Е.Рогов; Ф.Ван Беек.

30 / 04

Франция – Россия

 

0:2

В.Сосницкий-2.

30 / 04

Украина – Литва

 

0:4

Э.Жюлис-2, А.Шляудерис, С.Вечёрскис.

30 / 04

Франция – Голландия

 

10:2

Д.Грима-4, Д.Сбарделотто-4, О.Бонже-2, Ф.Ван Беек, Л.Линдерс.

30 / 04

Германия – Россия

 

4:3

А.Мисик-2, У.Маурер, Т.Шмитт; В.Кривой-2, В.Смирнов.

30 / 04

Литва – Белоруссия

 

1:0

Р.Жюбрис.

1 / 05

Франция – Литва

3-4

1:1    5:4(пен)

Г.Грима-3, Л.Ленуар-2,О.Бонже; Р.Жюбрис-2, Э.Кнежа-2, А.Шляудерис.

1 / 05

Германия – Россия

Ф

3:3   дв           +: –

А.Мисик-2, В.Фрохлих; В.Сосницкий-2, А.Царёв.